ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: Ambitions » Природные катаклизмы >:-(


Природные катаклизмы >:-(

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Разработчики The Sims 3: Ambitions решили совсем сделать опасной жизнь в игре. Бедные симы теперь могут пострадать от землетрясения, метеоритов, утечки газа и завалов. Кстати, эти действия происходят довольно часто. А это нереально злит симоманов. Я сама, точнее, моя симка стала жертвой метеорита в первый же день. Потом снова сдох второстепенный сим от метеорита. Что за жестокость? Во второй части хотя бы был "телефон", по которому можно было за взятку смерти воскресить симов, а в The Sims 3 очень мудреные методы воскрешения, но, как говорится - "сложно, но можно"

Метеорит:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Землетрясения

Метеорит - это еще полбеды! Как оказалось (по словам очевидцев), в игре еще есть и землетрясения, которые могут вызвать пожар, разрушение зданий и т.д.

Грозовые тучи

Еще есть грозовые тучи. Я пока не сталкивалась с этим, но моя знакомая  кинула мне скриншот, найденный в инете. Это выглядит так:

[реклама вместо картинки]

Такие тучи не являются смертельными (по крайней мере симы не дохли еще от этого), но является, как минимум, забавным и интересным моментом

Несколько видео с Youtub'а:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4Zr1eY0Ifts&feature=player_embedded#![/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rt2PED1yk3U&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Lucifia (2010-06-05 19:09:44)

+1

2

Метеоритный дождь я тоже заметила, когда мой сим-стилист поехал на вызов и там прямо взле дома пришибло клиентку, когда сим отъезжал на машине... жесть  :tired:

http://s54.radikal.ru/i143/1006/f3/ae6dc8f128d0.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1006/a1/e97d120443f6.jpg

+1

3

О_о Это ж психическая травма на всю жизнь теперь симу...

0

4

О_о Это ж психическая травма на всю жизнь теперь симу...

Если симу, на которого упал метеорит, то ему уже всё-равно Т_Т

0

5

Lucifia написал(а):

Если симу, на которого упал метеорит, то ему уже всё-равно Т_Т

Вот кстати оказывается она  не умерла )) Я ее потом встретила в фитнезс-зале всю в саже =))))

0

6

По поводу грозовых туч: моя симка работала ловцом духов и тучи появлялись исключительно над домами, в которых есть нечисть, поэтому это не гроза)

0

7

Я ее потом встретила в фитнезс-зале всю в саже =))))

Значит не одна там жила

0

8

К счастью мне не пришлось со всем этим столкнуться....хотя играю довольно давно

0

9

Ох, как прикольно!
По моему такие вещи вносят в игру элемент экстрима. Мои симы всегда дживут вечно, потому что рука не поднимается их убить, а такие случайности... ну как бы: "А я тут не при чем" :crazy:

0

10

Симомоманки, объяснте плиз - откуда у вас эти катаклизмы???
Я уже сколько времени играю в новый аддон, а ничего такого и близко не было :'(
Может это все только в новом районе есть?

0

11

Lucifia написал(а):

Если симу, на которого упал метеорит, то ему уже всё-равно Т_Т

Нет, я имела ввиду сима, который был свидетелем.

0

12

странно, давно уже играю, а ничего такого еще не было...

0

13

Вот это рандом...интересно, отчего это зависит?  :confused:

0

14

Методом методичной игры в новом районе (тот, который идет в комплекте с "Карьерой") выяснилось, что катаклизмы от района не зависят.
Ни разу не тряснуло, ничего с неба не упало  :'(
Обидно, я так хотела каких-то таких неожиданностей

0

15

Катаклизмы чаще случаются если у твоего сима карьера пожарника, у меня два раза землетрясение было :disappointed:

0

16

Jen
у меня тож еще ни разу... обидно  :disappointed:

0

17

lisanechka написал(а):

у меня тож еще ни разу... обидно

Прочла, что метеоры и пожары появляются только у тех, кто работает пожарником. То есть это не спонтанное явление а просто как часть профессии. Вроде иногда могут падать етеориты, если сим копается на городской свалке, но мой копался и безнадежно. Обидно, потому что у меня нет никакого желания играть пожарником, а вот катаклизмы были бы очень интересным разнообразием игры.

0

18

Прочла, что метеоры и пожары появляются только у тех, кто работает пожарником. То есть это не спонтанное явление а просто как часть профессии.

Не было у меня пожарников...а метеориты и землетрясения регулярно...да и молнии

0

19

Jen
да, я тоже читала об этом...
Lucifia
будем надеятся, что такое "счастье" и нас постигнет))

+1

20

Жестокие Вы люди ХD

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: Ambitions » Природные катаклизмы >:-(