ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Разработка The Sims 4 уже началась!


Разработка The Sims 4 уже началась!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Главной новостью последних суток на всех фан-сообществах линейки The Sims, стало сообщение в twitter одного из членов команды разработчиков игры Sims. В котором было заявлено о начале разработки 4 серии легендарной игры The Sims. Конечно же, такие неожиданные известия могли как обрадовать, так и насторожить. Первый вопрос, который возник у большинства, почему так рано, ведь мы только что получили третью часть, неужели разработчики недовольны полученным результатом и решили приостановить разработку третьей серии? Или может разработчики видят недовольство многих фанатов и решили это исправить в четвертой части?
На самом деле, все не так уж и неожиданно. Вспомним предысторию игры: промежуток между частями составлял 4-5 лет. Если, предположительно, The Sims 4 должен выйти через 5 лет после релиза The Sims 3, то на разработку игры отводится не более 4 лет. Учитывая, что третьей части скоро уже год.
Четыре года для создания и разработки хорошей игры - это не срок. Если бы разработкой игры занимались не главные игрокоммерсанты мира - ЕА, а скажем Blizzard, на разработку игры уходило бы по 10 лет и мы с вами сейчас бы только радовались второй части.
Выходит, все это вполне запланированно и ни как не должно коснуться третьей серии нашей с вами любимой игры.

Ну вот. Что об этом думаете?

P.S. источник http://www.vsims3.ru/news/razrabotka_th … -04-08-633
P.P.S. не знала куда тему запихнуть, так что если не туда сори ;)

0

2

ух ты, здорово! уже жду :rolleyes: только им бы не мешало бы еще доработать 3 часть))

0

3

Это конечно прикольно) Но честно говоря, не успела еще в симс 3 наиграться) А некоторые и в симс 2)

0

4

Kringly написал(а):

Но честно говоря, не успела еще в симс 3 наиграться) А некоторые и в симс 2)

Это точно! (И я сейчас про симс 2)))

А статья - предупреждение о том, что надо начинать копить деньги на апгрейд компа или покупку нового!) На старых мощностях и третьи-то не везде "тянут" как следует.

0

5

Voloshka написал(а):

А статья - предупреждение о том, что надо начинать копить деньги на апгрейд компа или покупку нового!)

Voloshka
думаю ко времени выхода 4 части - комп надо будет покупать раза в 3 сильнее, чем для 3их симов((
интересно, что же нового будет ждать в симс 4...

0

6

прикольно. скорее бы)

0

7

Я думаю что будет не то что мы ожидали. Помните что мы говорили: Ох симс 3 как я из по-люблю там симы такие похожие на людей. А что получили? Пластилиновых уродцев. Это только мое мнение по поводу Sims 4 . Но.... Не все потерянно!

Отредактировано Кенни{Бабник} (2010-11-15 20:06:44)

0

8

эх, все-таки, как ни крути, симс 2 форевер)) и думаю, симс 4 будет немногим лучше 3))

0

9

мне кажется они или возьмут и объединят 2 и 3 (лучшее из тех и других)... или наоборот все испортят... хм...

0

10

FatalikA написал(а):

и объединят

FatalikA написал(а):

все испортят... хм...

будем надеяться на лучшее=))

0

11

В любом случае ждем с нетерпением)))

0

12

А по моему хватит,между 1 и 2 разница конечно огромная,но 3 был не столь интересен, изменений мал ,да и графика не на много лучше.

+1

13

классно))))будем ждать

0

14

annabella
согласна))

0

15

будем ждать

0

16

Я лично ждать не буду....Мне и симс 3 не особо понравились,а уж эти..

0

17

интересно

0

18

КоТёНо4КА написал(а):

Я лично ждать не буду....Мне и симс 3 не особо понравились,а уж эти..

Думаю четвёртую часть сделают получше.

0

19

Хоть бы сделали лучше чем симс 3!Я поиграла в 3 часть  1 день и мне надоело!!!шок.

0

20

Пробовала 3 часть интересненько конечно, но душа лежит ко второй, так что установила заново старых любимых и наслаждаюсь, а по поводу 4 хотелось бы посмотреть что нового можно еще вложить в игруху для всех поколений))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Разработка The Sims 4 уже началась!