ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The sims 3: Late night » Вампиры


Вампиры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://ipicture.ru/uploads/20101124/WURVrVuA.jpg
Вампиры в «The Sims 3 В сумерках» предоставляют возможность играть совершенно по-новому и рассказать захватывающую историю ночи. Помимо того, что они обладают способностью учиться в два раза быстрее, чем обычные Симы, также они могут читать мысли и заставлять других героев думать о них.
Вампиры могут не только пить кровь других, они также могут охотиться, сканируя испускаемое тепло и определять индивидов с самой вкусной плазмой. Они сильнее, умнее и изобретательнее - ночь определенно принадлежит вампирам в «The Sims 3 В сумерках» и их возможности бесконечны
.

Отредактировано Planetka (2010-11-24 21:25:33)

0

2

Здорово!!!!!

0

3

круто надо попробовать! :idea:

0

4

мммм, интересная инфа, спасибо))

0

5

Да я уже пробывала стать вампиром, интересненько, особенно когда вампир голодный, может охотиться)

0

6

мне нравится что мысли можно читать! ту-ду-ду-ду  :glasses:  я Эдвард Каллен хД

0

7

Спасибо за интересную информацию)))

0

8

Вампиром быть здорого, но необходимость прятаться от солнца... >_< А если задержишься, то появляются уродливые красные пятна по всему телу.  :mad: Но за эти мучения моя симка с работы быстро бегает)

0

9

эт точно

0

10

Я была вампиром,ну прикольно,хотя вообщем нечего особенного,вот мне понравилось что мой муж (истинный вампир) сьел то что я приготовила,а потом,молча,встал и выпил плазму с холодильника.. :D

0

11

Morisha написал(а):

понравилось что мой муж (истинный вампир) сьел то что я приготовила,а потом,молча,встал и выпил плазму с холодильника

:D дааа! так поступают все истинные вампиры!)))

0

12

Так поступают истинные мужчины) Скушать с восторгом на лице любую стряпню жены, каким бы г**ном эта стрепня для него не была)))

Отредактировано Panica (2011-02-03 08:17:05)

0

13

Спасибо!!

0

14

Мне нравится, что теперь есть элемент случайности - не каждый раз после укуса, можно стать вампиром. Так же есть вероятность того, что у пары вампир+не вампир появится ребенок вампир, а не так, как во второй части :)

0

15

От вампиризма как-то вылечиться можно, или нет?

0

16

Лекси написал(а):

От вампиризма как-то вылечиться можно, или нет?

Пишут, что можно.
В Бриджпорте есть какой-то институт науки, вот там и продается лекарство против вампиризма.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The sims 3: Late night » Вампиры