ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3: Generations


The Sims 3: Generations

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s016.radikal.ru/i334/1103/c0/c597a0ade6d0.jpg

Преположительно, будет после *Питомцев* :crazy:

+1

2

чего только не придумают  :)
вообще, идея понравилась.
немного "интертэймента" именно то, что надо))

Отредактировано ChoTko. (2011-04-23 20:49:38)

0

3

В ролике все так мило и славно!! Если так окажется и в игре - будет супер!

0

4

А мне как-то особо смысл непонятен. Ведь это все уже было в прошлых дополнениях

0

5

Я не совсем поняла, аддон это будет или стафф. По ролику (все же очень милому), кроме новых вещиц и к ним действий, я больше ничего не увидела. Может будет что-то новое, чего не видно по ролику :dontknow:

0

6

+2

7

Alyona-Sunny, спасибо за инфу :yep:

0

8

Компания EA анонсировала новое дополнение для симулятора жизни The Sims 3. Новинка носит название Generations. Как обычно в таких случаях, издатели обещают для виртуальных симов множество уникальных занятий и возможностей.
Жизнь подчинённого вам персонажа начнётся в детском возрасте. Будучи ребёнком, герою позволяется завести невидимого вымышленного друга, ходить на уроки танцев и сидеть в домике на дереве. В "The Sims 3: Generations" дети получат домики на деревьях в трёх разных стилях: замок, детский клубный домик и убежище из разряда научной фантастики. С каждым типом домиков ассоциирован особый вид игры, например в замке закатывают пиры, а в клубном домике сражаются с пиратами.
Ещё есть новые сундуки с костюмами, дети могут одеться ти-рексами, космонавтами, принцами или принцессами; а ещё - куча нового оборудования для двора, включая две новых песочницы, два вида классиков, множество оборудования для игровых площадок вроде водных дорожек и качелей. Родители, которые хотят взять на прогулку детей из числа самых маленьких, смогут усадить их в одну или две новых коляски, доступных для покупки.И конечно, что же это за детство без родителей, снимающих на будущее каждое мгновение? Вот где пригодится новый игровой объект - видеокамера. Если у вас есть камера, можно отснять происходящее и затем проиграть запись на любом телевизоре в доме вашего сима. Также можно запечатлеть моменты для внешней публикации - ключевые моменты жизни в виде скриншотов добавляются в журнал воспоминаний, это новая функция игры, и затем могут быть выложены прямо на официальную страницу Sims 3 или даже на страницу игрока на facebook. Так что если вы устали заполнять "стену" фотографиями своих настоящих отпрысков, теперь вы можете населить её виртуальными.
После этого начнётся подростковый возраст с шутками, выпускным балом и вечеринками.
The Sims 3 Generations (Все Возрасты) улучшает жизнь каждого, включая взрослых и пожилых.
Теперь в меню Настроек вы можете задать не только общую продолжительность жизни, но и длину каждого этажа взросления. Это действительно интересно, особенно для тех игроков, кто предпочитает играть с одними возрастами больше, чем с другими. Например, если вам сильно нравится играть за тоддлера, можно теперь продлить этот возраст на много-много дней!

КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА

Когда сим становится взрослым, он может испытать кризис среднего возраста, получая специальные желания, дающие дополнительные баллы счастья и позитивные мудлеты. Такие желания, раз обещанные к исполнению, не могут быть отменены и дают симу негативный мудлет, пока не будут исполнены.
Если симы из-за этого испытывают слишком сильный стресс, они могут получить терапевтический сеанс в больнице.
Есть новые жизненные награды, например "С чистого листа", позволяющая вам начать покорение мира романтики заново без прежней репутации.

СВАДЬБА

Помолвленные симы перед свадьбой могут устроить мальчишники и девичники.
Только молодые, взрослые и пожилые симы могут участвовать в таких вечеринках, а если вы выберете общественный участок, то сможете выбрать опцию эксклюзивного доступа [зарезервировать лот "только для своих"].
Можно пригласить танцоров, а кто-нибудь будет фотографировать, если вы творите что-то непотребное.
Что касается дня свадьбы, в игру вернулась свадебная арка - и выбрать можно более чем из одной, есть и в форме сердечка. Для свадьбы также есть миленькие декоративные предметы и новый торт.
От друзей можно получить подарки.

информация я этого сайта

0

9

Игра уже есть на треккерах ;)

0

10

Jen
Спасибо огромное за информацию!
А устанавливать и играть уже кто-нибудь пробовал?

0

11

Voloshka написал(а):

А устанавливать и играть уже кто-нибудь пробовал?

Я поставила, правда, у меня уже вся сборка была, так что ничего не нужно было ххимичить. Работает, но сильно глубоко я пока не лазила. Видела только в покупках детские колясички :flirt:

0

12

Вот я уже тоже нашла сборку с этим аддоном включительно, а вот при установке конкретно Все возрасты, судя по комментариям, возникают проблемы.(( Думаю. подожду более удачного репака для ссылок и перезаливания.

0

13

Voloshka, у меня все работает хорошо, никаких глюков не заметила.
Правда, между нами девочками, ничего интересного тоже... какой-то скучный получился аддон :dontknow:

0

14

Девчонки, у кого работают все возрасты, поделитесь хорошим кряком!
Сорри, все и так заработало :blush:

Отредактировано himera (2011-06-02 12:51:04)

0

15

Итак, мальчишки и девчонки, создан новый раздел для The Sims 3: Generations. Теперь можно оставлять свои комментарии, отзывы и делится впечатлениями именно там. Welcome))

0

16

Как по мне то дополнение самое бесполезное...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3 » The Sims 3: Generations