ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: Pets » Статьи и "Питомцах"


Статьи и "Питомцах"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

«The Sims 3 Питомцы»: любые домашние животные, но только не «котопёс»

   Компания Electronic Arts сообщила о выходе «The Sims 3 Питомцы» - новой игры от разработчиков легендарной The Sims 3. Это будет совершенно самостоятельная игра для Xbox 360 и PlayStation3, а также дополнением для ПК и Mac. «The Sims 3 Питомцы» позволяет играть по-своему - создавать комфортные условия для питомцев, разгадывать тайны и загадки городка, заводить «семью» из одинокого персонажа и множества кошек или создавать истории о приключениях подопечных и их любимцев.

   Игра «The Sims 3 Питомцы» позволяет создавать кошек и собак (от австралийской овчарки до мейн-куна), управлять их судьбами, скрещивать, выводить новые породы и делиться питомцами с друзьями. Версии для Xbox 360 и PlayStation 3 открывают перед игроками отдельный мир - со своими тайнами и загадками, которые придется решать персонажам и их любимцам. Версия для ПК и Mac позволяет брать с собой своих питомцев повсюду, встречаться с другими владельцами животных в парке, клубе любителей кошек или в манеже для лошадей. «The Sims 3 Питомцы» дарит возможность создавать персонажей, управлять их судьбами и играть в жизнь вместе с домашними любимцами.
   
   В «The Sims 3 Питомцы» для ПК и Mac будут также и лошади: персонажи смогут ездить верхом по городу, воспитывать жеребят и тренировать их для прыжков через барьер. Также можно исследовать новые места городка - парк для собак, площадку для кошек и манеж для лошадей. Здесь персонажи смогут погулять и пообщаться с другими владельцами таких же питомцев.

   Тем, кто сделает предварительный заказ ограниченного издания игры для всех платформ, разработчик обещает призы: версия для консоли предлагает новые породы - тигровый ретривер, панда чау, бирманская скункошка; а игроки версии для ПК получат эксклюзивный магазин для питомцев, где можно покупать уникальные предметы для любимцев и встречаться с соседями. Более подробная информация об ограниченном издании находится на страничке дополнения.
©

http://i066.radikal.ru/1106/02/ff0db3ad0ec1.jpg

+1

2

Минимальные системные требования для The Sims 3 Питомцы

*Для игры необходим установленный лицензионный экземпляр The Sims™ 3

ОС на ПК: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 или Windows 7
Процессор: P4 с тактовой частотой 2,0 ГГц или эквивалентный для Windows XP, P4 с тактовой частотой 2,0 ГГц или эквивалентный для Windows Vista и Windows 7
ОЗУ: 1 ГБ для Windows XP, 1,5 ГБ для Windows Vista и Windows 7
Жесткий диск: не менее 300 МБ свободного места и от 1 ГБ для пользовательского контента и сохраненных игр.*
Видео: видеокарта с видеопамятью объемом 128 МБ, поддержкой DirectX 9.0c и Pixel Shader 2.0

*6,4 ГБ в случае установки вместе с The Sims 3

Поддерживаемые видеокарты: Nvidia GeForce серии FX5900 и выше, ATI Radeon™ 9500 серии и выше, Intel® Graphics Media Accelerator (GMA) серий GMA 3 и GMA 4. Версии этих контроллеров для ноутбуков могут работать, но менее эффективно. Обратите внимание: встроенные видеокарты класса GMA 950, а также карты GeForce 6100 и 7100 не поддерживаются (серия NVIDIA GeForce FX не поддерживается в Windows Vista).

Минимальные требования для игры на компьютерах с интегрированными графическими контроллерами: контроллер Intel Integrated Chipset GMA серии 3 или выше, процессор Pentium D с тактовой частотой 2,6 ГГц, Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц или эквивалентный, а также дополнительно 0,5 ГБ ОЗУ.

0

3

ЖДЁМ!))

0

4

Спойлер по «The Sims 3 Питомцы». Часть первая

Спойлер по «The Sims 3 Питомцы». Часть вторая

Спойлер по «The Sims 3 Питомцы». Часть третья

0

5

Русская обложка:

http://s002.radikal.ru/i197/1108/2f/4ca31eba793b.jpg

И не много новой информации:

Сегодня я остановился около стенда ЕА, чтобы узнать побольше о новом дополнении к The Sims 3. И оно будет посвящено исключительно питомцам. Выпуск подобного дополнения немного шокирует, потому что в Sims 2 уже было что-то подобное. Также странно, что "Питомцы" выйдут всего лишь пятым дополнением, а не первым и не вторым. Представитель ЕА на презентации охотно рассказывал про новое, самое ожидаемое дополнение к The Sims 3.

Конечно, такие новости не стали для нас неожиданностью, потому что мы всё любим животных. В "Питомцах" будет тысяча и одна порода кошек и собак. И, конечно же, мы сможем изменять их характеристики по своему вкусу. Можно менять цвет, тип шерсти, её текстуру (можно выбрать любой, даже самый сумасшедший цвет, в нашей демо версии была собака с ярко-синими пятнами на лице). Также можно изменять пропорции – у собаки, показанной на презентации, была очень маленькая голова. Мне показалось, что рассказчик нарочно пытался показать нам самую уродливую собаку, какую можно создать в "Питомцах". Из этого можно сделать вывод, что в этом дополнении очень много интересных инструментов для уродования животных создания красивых питомцев.

Это дополнение отличается от дополнения "Питомцы" в Sims 2 и реальной жизни тем, что в The Sims 3 "Питомцы" вы сможете управлять самими животными. В The Sims 2 "Питомцы" вы управляли животными посредством игр, поощрений и наказаний. Такое управление было гораздо ближе к реальной жизни. Питомцы вырастают из маленьких щенков и котят во взрослых животных, а потом в малоподвижных облезлых собирателей пыли. Питомцы заводят между собой такие же отношения, как и люди: дружбу, ненависть и даже любовь (а откуда, как вы думаете, появляются новые щенки и котята?) Думаю, вашим симам очень захочется получить маленького пушистого друга.

На презентации нам рассказали и про другие нововведения. На Xbox, если у вас есть контроллер Kinect ,вы сможете давать голосовые команды симам и питомцам. Вообще, это очень интересная вещь. Теперь вы будете почти как бог. Можно, например, сказать так: "Сим, я повелеваю тебе съесть эти макароны с сыром!"

Так же говорилось о том, что будет выпущена версия игры для Nintedo 3DS, причём в ней игрок почувствует себя в роли кошки/собаки (а не хозяина). Очень похоже на игру Nintendogs, которая у меня уже есть, но думаю, что после выхода The Sims 3 "Питомцы", я её заброшу.
В игре появятся новые квесты, в прохождении которых вам помогут питомцы. Наши представители почти ничего не говорили о них, поэтому я не могу рассказать вам, насколько они интересны. Я просто сделал вывод... Хотя нет, никаких выводов пока что нельзя сделать, потому что он почти ничего не сказал о них.

Да, еще в новом дополнении появится новая черта характера для симов - аллергия на шерсть. Думаю, это новшество подарит нам много интересных игровых моментов.

0

6

Позавчера скачала эту игру, очень понравилась! очень много разнообразных животных, особенно мелких ящериц, черепах, диких лошадей, собак и кошек... Пока что завела себе лошадку)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: Pets » Статьи и "Питомцах"