ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Где найти коллекционные издания игр?ажите, где вы обычно покупаете иг,


Где найти коллекционные издания игр?ажите, где вы обычно покупаете иг,

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго дня.

Меня зовут Милена и я ищу коллекционные издания разнообразных игр. В моей коллекции не хватает как раз первых двух игр Симс. Я уже обыскала в своем городе все рынки, интернте-магазины, даже доски объявлений просмотрела. Но найти в хорошем состоянии даже диск-  большая сложность.

Подскажите, где вы обычно покупаете диски игровые, может музыку на виниле, фильмы?

0

2

Милена М. написал(а):

Всем доброго дня.

Меня зовут Милена и я ищу коллекционные издания разнообразных игр. В моей коллекции не хватает как раз первых двух игр Симс. Я уже обыскала в своем городе все рынки, интернте-магазины, даже доски объявлений просмотрела. Но найти в хорошем состоянии даже диск-  большая сложность.

Подскажите, где вы обычно покупаете диски игровые, может музыку на виниле, фильмы?

Может, вам проще скачать с интернета готовые образы дисков например? Сейчас сложно найти такие вещи, которые вы разыскиваете. Но, я думаю на тех же интернет-барахолках найти проблем не составит. На какую стоимость рассчитываете?

0

3

Евгений Жарков написал(а):

Может, вам проще скачать с интернета готовые образы дисков например? Сейчас сложно найти такие вещи, которые вы разыскиваете. Но, я думаю на тех же интернет-барахолках найти проблем не составит. На какую стоимость рассчитываете?

Скачать - это не то. Хочется именно какие-нибудь коллекционные издания. Не факт, что я когда-нибудь ими воспользуюсь, но чтобы на память лежало. Пойду искать дальше.

0

4

Я пользуюсь различными досками объявлений и небольшими магазинами, чтобы найти подходящие товары и услуги. Вчера нашла сайт Продам39. Там книги по тематике продаются, диски, винил и еще что-то уже не помню. Советую глянуть. Отпишитесь, как посмотрите.

0

5

Если кому надо, нашла еще один сайт с объявлениями бесплатными - ПоПродам называется.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Где найти коллекционные издания игр?ажите, где вы обычно покупаете иг,