ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Инфа об аддоне


Инфа об аддоне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

The Sims 2 Pets

Создайте питомца для ваших симов, чтобы учить, играть, и быть всегда и везде вместе всю жизнь. Создайте вашего питомца от и до: выберете породу, или измените форму тела так, как вам больше нравится, выберете индивидуальность и окрас вашего животного, - все это позволит вашему питомцу стать уникальным. Ваш сим может обучать его трюкам, брать с собой в парк, чтобы встретить других пушистых друзей, покупать ему игрушки, корзинки и прочее. Но, будьте внимательны, ваше зверье - умно и сообразительно, так что сюрпризы вам обеспечены!

0

2

У ваших симов есть питомцы!
Добавьте собак, кошек, птиц или морских свинок для вашей семьи. Будь то это дети, обнимающие котят, взрослые, смотрящий ТВ вместе с вальяжными персами, или старшие, гуляющие в солнечный день со своей преданной и умной немецкой овчаркой. Ваши симы разделят с их домашними любимцами множество чудесных мгновений!
Создайте питомца!
Выберете из множества пород собак и животных, включая мопсов и персов. Или создайте ваше собственное уникальное животное, изменяя тип тела, окрас, и т.д. затем выберете характер вашего питомца! Ваш боксер одарен или бестолков, ваш британец активен или ленив? Решаете вы!

0

3

Выведем новые породы!
У ваших питомцев есть свой генетический код. Создавайте, скрещивайте породы, чтобы получить новую! И не забудьте ее зарегистрировать!
Сидеть, стоять, сидеть
Ваш сим может обучать питомцев разным трюкам: прыгать, приносить палку, кувыркаться и т.д. Непослушные домашние животные могут мусорить или же драть мебель, но сим может отучить их от этого правильно обучив.
Питомцы работают!
Обученные домашние животные могут иметь собственные карьеры и зарабатывать! Кинозвезды, спасатели, или же члены элитного Корпуса Безопасности.

0

4

...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Инфа об аддоне