ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Техника прохождения(делимся,советуемся)


Техника прохождения(делимся,советуемся)

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Пишем разные ситуации в которых возникли проблемки, например детей не берут в Частную школу, симка не беременеет или  тому подобные.....

0

2

У меня была проблема с зачислением деток в Частную школу
Так Вот:
попробуй сначала украсить хату дорогой мебелью картины, статуэтки, ковры и все такое, наведи порядок,  позвони директору и затем быстро приготовь самую вкусную еду  и десертик не помешает и бегом поднимай нужды симов, а то директор много внимания требует, и как только придет начинай с комнат, заходи в классную комнату и нажимай на него "показать комнату" покажи все комнаты но не повторяйся он этого не любит. немного разговоров,сплетен но не шути а то он может не понять и вероятность того что он уйдет,потом приступи к еде за едой тоже заведи интересню тему, потом еще разговорчик и можешь с ним немного поразвлекаться! И все тут он твоих отпрысков и пригласит в ЧАСТНУЮ школу! Поздравляю! когда получится обяз напиши B)

0

3

Staisy написал(а):

а еще если запихнуть дирика в горячую ванну,+10 очков!

+1

4

Прикольно! А я не пробовала, как сделать не подскажешь?

0

5

"директор выпил" тоже +10 очков
для этого нужен бар для его спаивания ;)

0

6

Staisy написал(а):

Прикольно! А я не пробовала, как сделать не подскажешь?

по-моему его нужно просто пригласить в эту самую ванну

0

7

самому залезть и его тогда звать?
:dance:

0

8

можно с помощью кода-разработчика сделать его активным управляемым героем.
Удерживая нажатой Shift, нажимаете на активного Сима, появляется меню.
Make Unselecttable - сим делается невыбираемым, т.е. на его иконку нельзя нажать, как когда он умирает или младенец. Если на участке будет находится какой-нибудь посторонний сим (газетчик, например), и нажать на него с помощью shifta, то вместо этой надписи там будет Make Selectable. Иконка этого Сима добавится на вашу панель, вы сможете просмотреть его стремление, настроение и т.д., пока он не уйдет с участка.

Отредактировано FеnЯ (2007-05-01 00:26:26)

0

9

но есть вероятность, что не подействует, хотя с действием "выпить" у стойки бара 10 очков мне прибавили... :big_boss:

0

10

А мне кто-нибудь посоветует,как там завести кучу друзей?? :shshshsh:...............Ну-у-у-у просто карьеру сделать нельзя без этого.И я сыплюсь :help:...............

-1

11

ninilana
Мона например ввести код разработчика, кликнуть на почтовом ящике и выбрать соответствующую функцию. Или просто общаться с соседями и на общественных лотах

0

12

Почаще приглашать народ и говорить тосты-(Реально сильно помогает!))))

0

13

ninilana написал(а):

А мне кто-нибудь посоветует,как там завести кучу друзей?? ...............Ну-у-у-у просто карьеру сделать нельзя без этого.И я сыплюсь ...............

код разработчика, шифтом нажать на собеседника, выбрать Make Selectable, а потом повысить отношения... обратное действие Make Unselecttable

+1

14

А еще друзей можно заводить с помощью бутылочки Вуду. Но для этого нужно позвонить симу, пригласить его к себе, а затем выбрать на бутылочке действие Like me ... и имя сима))) Также есть функции Love me  и Wants me...

0

15

еще можно кофе угостить + дополнительные очки

0

16

FеnЯ
позови всех и всех надо в горячую ванну, она со всеми будет разговаривать и плюс три друга

0

17

Кто-нибудь может скинуть дом с мебелью, желательно который понравился бы директору а то у меня за дом не было более 15 очков! :sad2:

0

18

Klora
а ты картин навешай чтоб уютно было, и комнат побольше покажи ему все а если пофлиртуешь то вообще замечательно, вообще можно с этими двумя директорами пообщаться хорошо стать друзьями лучшеми а потом пригласить как нивчем небывало

0

19

Шторы тоже ставить надо уют не только картины дают.

0

20

да да
шторы и картины помогают )))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Техника прохождения(делимся,советуемся)