ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Техника прохождения(делимся,советуемся)


Техника прохождения(делимся,советуемся)

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Сначала их нужно купить, потом купить полку и повесить ее на стену. После этого ставишь одинаковые! сувениры на одну полу, 5 штук должно быть на полке, и смотрешь что тебе пишут  ;)

0

42

А что делать что б домашки быстрее делались?

0

43

Незабудка2_8, патч такой надо скачать! :flirt:

0

44

FеnЯ написал(а):

можно с помощью кода-разработчика сделать его активным управляемым героем.
Удерживая нажатой Shift, нажимаете на активного Сима, появляется меню.
Make Unselecttable - сим делается невыбираемым, т.е. на его иконку нельзя нажать, как когда он умирает или младенец. Если на участке будет находится какой-нибудь посторонний сим (газетчик, например), и нажать на него с помощью shifta, то вместо этой надписи там будет Make Selectable. Иконка этого Сима добавится на вашу панель, вы сможете просмотреть его стремление, настроение и т.д., пока он не уйдет с участк

у меня этот код не работает в принципе... только один раз получился, а потом пишет, что ошибка... не знаю, что делать  :dontknow:

0

45

Кролька код разработчика нужно вводить в районе, и только потом заходить в семью. Но, если честно, не рекомендую им злоупотреблять, игра может полететь на 1-2-3.

0

46

А как заставить инопланетян забрать моего сима? Ночи напролет возле телескопа торчу - а толку никакого

0

47

Lamiya
Нужен телескоп который самый дорогой..

0

48

Lamiya
хак дорогово телескопа есть...если найду,выложу.как только посмотришь-тебя сразу инопланетяне забирут

0

49

Lamiya написал(а):

А как заставить инопланетян забрать моего сима? Ночи напролет возле телескопа торчу - а толку никакого

Нужно телескоп поставить куда-нибудь высоко.На пример сделать много этажей,а на последнем  балкон и туда телескоп,у меня их так похищают

+1

50

Polinocha написал(а):

Нужно телескоп поставить куда-нибудь высоко.На пример сделать много этажей,а на последнем  балкон и туда телескоп,у меня их так похищают

Обязательно попробую.... :cool:

0

51

О, кстати прочитала совет прятать бутылочку в багаж, нужная тема  :)  А то я обычно стараюсь кормить ребенка чудо-молоком, а нянька вечно в ребенка обычное пытается впихнуть. А так сделать сразу на будущее пяток штук бутылок и в багаж, а потом доставать по мере надобности, пока нянька не успела  :D

0

52

Сольвейг Я этой няньке всегда выходные даю, когда кто-то из взрослых дома, а то она такое иногда вытворяет... зараза  :mad:

0

53

Adeline написал(а):

Сольвейг Я этой няньке всегда выходные даю, когда кто-то из взрослых дома, а то она такое иногда вытворяет... зараза

Я тоже обычно ее домой отправляю, но пока ее выловишь - успеет всех детей перекормить   :D
Однажды разбесилась убрала ее с помощью кода, так ко мне на следующий день три!!! няньки приехали  :mad:

+1

54

У меня такой глюк тоже был. Тоько эти няньки хуже садовников. Те хоть, если и придут толпой, ничего такого не делают, а эти, блин, и еду начинают готовить, бросают, потом получается пожар. Или положат бедную ляльку куда-нибудь, еще ее потом. Так что я первым делом ее вылавливаю и отправляю домой, от греха подальше. И спасибо за совет с бутылочкой в багаже, будем теперь от няньки отбиваться  :D

0

55

Adeline, вот вот, та же самая тема, надоели няньки, переходим на собственноручное воспитание!  :D
А совет с бутылочкой я в этой темке и вычитала, буду пользоваться.

0

56

Сольвейг написал(а):

надоели няньки, переходим на собственноручное воспитание!

Правильный подход! К тому же верный как с игровой, так и с этической точки зрения...

0

57

lion1375 написал(а):

Правильный подход! К тому же верный как с игровой, так и с этической точки зрения...

хм, это если с читами играть, а так, кто деньгу зарабатывать будет?  :flag:

0

58

Adeline написал(а):

хм, это если с читами играть, а так, кто деньгу зарабатывать будет?

По моему мнению в СИМАХ деньги - не проблема! Можно и на дому работать, и бизнес вести, и картины продавать. А в последних аддонах - вообще на работу не ходить...

0

59

lion1375 бизнесс можно, если он, этот "бизнесс" есть. Я же, как примерная девочка, смотрю какому симу чего хочется, ну не будет он у меня дома сидеть, если хочется ему карьеру повара забабахать (например). Да и не интересно так, все дома постоянно, в жизни так не бывает  :nope:

0

60

Adeline написал(а):

Да и не интересно так, все дома постоянно, в жизни так не бывает

Не поверишь, но в моей реальной жизни все именно ТАК!
Сижу и работаю дома себе спокойно :)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Техника прохождения(делимся,советуемся)