ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Bon Voyagе - обсуждение аддона


Bon Voyagе - обсуждение аддона

Сообщений 1 страница 20 из 292

1

+1

2

Клево!Круто буит если сделают море...Только так чтобы можно было там реально плавать...

0

3

да, было бы клево! И еше чтоы можно было в пруду своем плавать  B)

0

4

Класссссс!Ждус с нетерпением!!!!!!!

0

5

Будем с нетерпением ждать. Хорошо бы, если бы этот аддон оказался достойным.

0

6

Хорошо бы, и чтобы новый действий побольше...

0

7

да, классно будет есле в море можно будет плавать! вот это круто придумали!

0

8

Очень стыдно(хотя не знаю почему?),но я не играла в первых симсов vacantion,что там было смутно представляется))расскажите плих кто-нибудь...

0

9

Traitress1, с английским не дружишь как я понимаю... B)
Vacation у нас как отпуск переводится, а voyage  как путешествие.
Делайте выводы....... :beach:

0

10

Сюпер,Сюпер,Сюпер!наверно классная игрушка будет!

0

11

Вот бы новые возможности сделали. Класс было бы !!!

0

12

в каждом новом аддоне есть новые возможности.
так что будут, это точно.

0

13

Чё правда, что будут лошади???

0

14

Нина Кальенте)))я дружу с англом,просто не знаю КАК выглядит отпуск в симсах...я это имела в виду))

0

15

Приколно

0

16

Прикольно!еще бы суперстар сделали б!))))

0

17

это первый сайт который я нашла именно с этим названием адона!!!

0

18

0

19

А вот и скриншоты:

+2

20

Ну вот теперь есть что обсуждать)))

Отдыхать на тропическом острове, лазить по высоким горам или изучать культуру Дальнего Востока.

Вот сразу мне стало интересно, будет какая-то функция выезда, или может будут дополнительные райончики как например ночной город в найтлайф, или опять просто придется строить общественный участок и делать там горы и прочее...

Мне понравился последний скриншот, где видно (если увеличить), что можно будет устраивать чайные церемонии, массажный стол появится, декорации прикольные, крыши домов.... :yahoo:

+1


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Bon Voyagе - обсуждение аддона