ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Bon Voyagе - обсуждение аддона


Bon Voyagе - обсуждение аддона

Сообщений 201 страница 220 из 292

201

Все хорошо в этом аддоне, только никакие скаченные объекты у меня лично не работают :(

0

202

Очень жду появление этого дополнения у меня в городе! Надеюсь будет работать без проблем!

0

203

Это лучше, чем я ожидала!

0

204

А я только что купила!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас устанавливаю!!! Ура!!!!!!!

0

205

Очень классный аддон!!! B)

0

206

Ой как я его ХоЧу!!!  :D

0

207

Ой девчонки, не говорите. У меня по пути в универ 2 магазина с диска так вот каждый день продавцов достаю. Они бедняги сразу же понимают зачем прихожу. Но он такой............увлекательный :O

0

208

Туфта! ИМХО!

0

209

У меня почему-то загруженная косметика не работает, а остальное все как всегда. А еще у меня сим на местной на отдыхе женился. Но сначала нужно обучиться особому приветствию, чтобы легче знакомиться и заводить дружбу с новыми симами. А еще хочу немного рассказать о игре.
1. Все начинается с того, что вы звоните по телефону в бюро путешествий. Вы можете взять с собой до 8 человекможно пригласить друзей и знакомых.Чем раньше забронируете путевку и билет, тем больше денег сэкономите: купив билет перед самым полетом, потратите §1000, за 7 дней до поездки – всего лишь §600. При бронировании вы также выбираете продолжительность поездки от 3 до 7 дней. Нет надобности брать отгулы на работе, т.к. время замирает. В день отъезда за вами и вашими чемоданы приезжает особое такси.
2. Как уже известно существует 3 вида отдыха - деревушка Такемизу (Takemizu Village) – курорт на Дальнем Востоке, остров Твиккии (Twikkii Island) – шикарные пляжи в тропиках и «Три озера» (Three Lakes) – уединенное местечко в горах.
В каждом месте есть отели, виллы. Как и в современной жизни цена за номер зависит все от удобств этого номера.
3. Каждое из этих 3 местоположений имеет свой собственный стиль постройки с объектами и художественным оформлением. Новый тип и стиль крыш в дополнение удивительных Pagoda Roofs, а так же новые структуры подобно соломе для хижин пляжа и рифленой стали для зданий горы.
4. Представляете, в деревне Такемизу в храме можно загадать желение (оно может осуществиться, а может быть такое, что вы познакомитесь с злобными дикими пчелами). Также по приезду домой вы можете практиковать колдовство, если изучите навыки Колдуна.
5. На острове Твиккии, стройте песочные замки на берегу пляжа, ищите морские ракушки, загорайте, ищите и выкапывайте сокровища.
6. В горах Трех Озер Вы можете использовать spa-курорт и отправиться на массаж (Вы можете изучить навыки массажа, чтобы дома делать массаж Вашим друзьям и семейству), проводите время в сауне, бросте вызов другим Симам на гигантском бревне катящемся в яму и научитесь «танцу удара».
7. Вы можете жить в отелях или же купить свой собственный домик на берегу, или же построить дом свой мечты. удачи при задумке. для этого вам предложено новая коллекция крыш –Padoga Roofs, а еще что-то вроде соломенных крыш и рифленой стали для зданий горы.
8. Если у вас установлены Сезоны, то погода будет меняться вне зависимости и по-вашему желанию
И еще много-много всего интересного. Так что удачных поисков на волнах Sims2 Bon Voyage.

0

210

серафим
ой как здорово! а мне вот интересно - это получается три новых дополнений к району (ну как университет типа) или же они все на одной карте?

0

211

А вот такой вопрос. Купила полку, наставила туда всякого разного, и вылезла такая подсказка, "если граммотно заставить эту полку сувенирами и всякими другими штучками, то может произойти что-то интересное". Кто-то с этим уже сталкивался? У меня пока ничего такого не произошло, продолжаю экспериментировать дальше.

0

212

Кукушка написал(а):

а мне вот интересно - это получается три новых дополнений к району (ну как университет типа) или же они все на одной карте?

это 3 разных карты, только вот жить там просто так нельзя как например в ночном городе или торговом районе в бизнесе.

0

213

В университете было 3разных городка на разных типах карты и тут так же

0

214

поиграла - понравилось, правда, не совсем поняла: можно из снежного человека простого сделать или нет?

0

215

Кажется нельзя его простым смертным сделать...  :rolleyes:

0

216

Я только что купила Бон Вояж, сейчас ставлю! Ву-ху!!!  :yahoo:
Я пошла играть!  ;)

0

217

Аддон просто очень порадовал! Замечательные курорты с неограничеными возможностями, масса всего неизведанного и нового :tender: Кто ещё не купил - срочно покупайте не пожалеете! Я поехала первым делом на Восток и в первый же день пошел дождик (у меня ещё и "Сезоны" стоят), на фоне восточных декораций - романтика неописуемая!!!

0

218

А я его так ждала - наконец то он у меня появился. Признаться, ждала большего. Но аддон все равно пожалуй самый интересный из всех и пейзажи действительно просто загляденье. У меня, кстати во время восточного дождика в симку ударила молния))

0

219

У меня молния ударила сима, когда он тусовался с йети на его участке =))))

0

220

молния для сезонов не новинка...обгорелые тельца моего эксперимента  :focus:  тому доказательство   :blush:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Bon Voyagе - обсуждение аддона