ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Bon Voyagе - обсуждение аддона


Bon Voyagе - обсуждение аддона

Сообщений 221 страница 240 из 292

221

А у моих симово, которые обручены, появилась опция не просто "поехать в путешествие", а "поехать в свадебное путешествие" :inloove:

0

222

И в мой Дом пришла эта радость!!! Наконец-то!!! У меня есть Бон Вояж!!! На море съездили, в горы тоже… осталось на Восток!!!   :yahoo:

0

223

Я хотела построить навороченную гостиницу, но не тут то было, не смогла, может кто нибудь пытался и получилось, в гостинице мне больше понравилось, но какие предлагают мне не понравились

0

224

я строю сама гостиницы.
там надо сначала постоить все, поставить в номера гостиничные двери, а не обычнеы, а потом с помощью кода участок сделать гостиницей и усе будет работать.

Вот код: changelotzoning hotel

0

225

очень понравился этот аддон!! так хочется сейчас к солнышку, морю.. а тут раз! и поехал со своими симами =) здорово

0

226

Сначала покупать не хотела а как фотоальбомчики посмотрела сразу хочеться эххх

0

227

Народ у меня вопрос! Моя подруга поиграла в это дополнение и отозвалась о нём не очень-то положительно! Она утверждает что там нет китайских домиков, но я точно их видела на каком-то сайте на картинки! Люди так они там есть или нет? :help:

0

228

Helena
есть! просто она может не сильно много попутешествовала)

0

229

Скачать бы :D  :D  :D

0

230

очень хочу поиграть в него, никак не удается(((

0

231

Крутой аддон,мона в море купатся и загорать!!!

0

232

Супер!!!!!!!! Наконец-то я купила это дополнение!!! Поиграла чуть-чуть, так понравилось!!! Столько всего нового!!! Хотя вот мебели маловато.

0

233

люди, вот у меня вопрос, купила я Бон Вояж, там на территории острова Твикки (не сомневаюсь, что и на других территориях тоже, просто не успела еще там побывать) есть коттеджики для продажи - как их купить? причем я думала, что они для отдыха и попыталась их заселить туда во время выбора отеля, но оказалось, что заселить их туда нельзя. когда же я отдельно заходила на остров, функции F1 вообще не было... я хз че делать(( *i know, i'm tupiK*

0

234

покупать недвижимость еще дома

0

235

нормальный аддон

0

236

Super!

0

237

Мне оч понравился аддон

0

238

Очень хочу поиграть в этот адон , но не могу его найти.

0

239

Пытаюсь качать. Описания и скриншоты интригуют... Так что... Ну ничего, ещё несколько часов у компа и загрузится)) Хотя у меня опять что-то не так с сет-апом будет..

0

240

меня очень порадовал этот аддон! имхо, одини из самых лучших!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Bon Voyagе - обсуждение аддона