ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Bon Voyagе - обсуждение аддона


Bon Voyagе - обсуждение аддона

Сообщений 241 страница 260 из 292

241

Это действительно неплохой аддон. Там добавляются новые функции. Меня ( я гот) больше всего порадовал пирсинг. На руки можно одеть по три кольца. Проколоть можно бровь, нос и губу. И конечно можно проколоть уши. На уши можно одеть разные серьги. Можно поехать в отпуск. Самый длительный отпуск- 7 дней. В любом месте, кроме песка можно найти клад. Я играла у подруги, мне в принцепе всё понравилось.

0

242

Поскорей бы вышло это дополнение!.я оченеь хочу чтобы было побольше сережек в уши!.

0

243

Оно уже давно вышло ) Ираем уже 4 месяца в него

0

244

:lol:  мде..
-------------
Жалко что нельзя самим создать курорт..Тогда я бы создола зимний) Но нечего..Аддон и так хорош! Впечатлило...))  :victory:
Нина Кальенте
А там точно нельзя создать еще один курортный район? (сама я не видела..Вдруг ты видела..)  :blush:

0

245

Я не могу скачать,т.к. не могу зарегистрироваться,мне пишет,что код не верный,что делать я не знаю,а так скачать хочется,извините,если не туда обратилась,просто не знаю,куда написать:(((((

0

246

токо вчера закачала аддон и знаете, он мне больше всего понравился)))у меня есть все аддоны но этот стал моим самым любимым)очень понравился остров и китайская деревня))оч понравилось то что можно по всем участкам бегать))
эх...обожаю))))

0

247

А зарабатывать на отдыхе можно? Я имею ввиду свой туристический бизнесс создать кто-нить пробовал?

0

248

Мне тоже он очень понравился.

0

249

Не знаю, были ли у кого-то с ним проблемы, но у меня после его установки многие вещи из мебели перестали работать.  :sad2:

0

250

Funny
можно создать)
и просто можно дом у моря в районе)

0

251

Funny написал(а):

Жалко что нельзя самим создать курорт..Тогда я бы создола зимний) Но нечего..Аддон и так хорош! Впечатлило...))  :victory:
Нина Кальенте
А там точно нельзя создать еще один курортный район? (сама я не видела..Вдруг ты видела..)  :blush:

Я играла))))) Там можно создать курорт, я правда не создавала, но видела!!!!!!!

0

252

Там прикольно...  Я бы какой нибудь продвинутй создала....

0

253

Дополнение хорошее! Мне нравится. Особенно радует то что там можно украшения одевать!!!

0

254

Изумительный аддон! Мне особенно нравится, что можно прямо во дворе море "разбить". Пляжным участкам респект :cool:

0

255

Супер!Мне абсолютно всё нравится :D

0

256

да, этот аддон превосходит по качеству и продуманности сюжета предыдущие. я очень довольна им :cool:

0

257

Да, мне тоже очень нравится путешествовать а кто-нибудь собирал все значки путешествий?

0

258

yesmari
Ой.. Это очень тяжело! Я примерно треть собирала :)

0

259

Прикольныцй аддон!!!

0

260

Мой самый любимый аддон!  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Bon Voyagе - обсуждение аддона