ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Дом 2


Sims 2 Дом 2

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Дом 2 ГАВНО!!!!

0

62

Купила ради интереса. Полное ГЭ!!!!

0

63

А там нравится там одежда

0

64

Фу ну и бред, мало того что весь эфир этим Домом забили так еще и игру состряпали (кстати знакомые ховорили что игра полная лажа )

0

65

Дом 2 ненавижу. Играла у подруги, потом установила себе, поиграла месяц (хз зачем х_Х) и ффсё. Фигня фигнёй.

0

66

Мдаа бред в эфире, бред на мониторе, может они еще и мультики состряпают?
Тогда точно останется только в старые игрушки играть и телек несмотреть.

0

67

Да уж..Симс 2 Дом 2 это не для меня..Мало его нам чтоли в эфире? Вместо всяких домов лучше бы состряпали фанатам Что нибудь поинтересней чем Дом 2. Например: Аддон типа Бон Вояжа..чтобы симы могли еще куда нибудь съездить..состряпали бы райончики...Нет им нужно всякие Поттеры, Домы 2, Зачарованные...Тьфу. Вот это лично мое мнение.  :dance:
А я была бы не против чтобы пираты выпустили The Sims 2 Makin'Magic тогда бы я их расцеловала  :kkkkissss: .. А это...

0

68

Дом 2 просто ужас какой-то, а не игра.

0

69

да этот дом уже везде. уже не знают куда его всунуть! :mad:

0

70

если кто-то захочет себе в игру Настю или Сэма то их и так можно состряпать, зачем ещё на это деньги тратить???

0

71

Специально не покупала, попался на диске вместе с другими аддонами, установила,думала может вещи какие-нибудь прикольные есть...как же! Ничего интересного, а от музыки мутит! :(

0

72

Мне не понравился! У меня всё заглючило! Но было очень весело! Там есть голые тела... Установив обыный симс, все файлы из дома2 я перенесла в обычный и.... Очень не плохо!

0

73

Мне весело не показалось, я с дуру не сделала копию и очень потом пожалела, больше не буду такие аддоны устанавливать, даже ради интереса, поверьте те кто не пробовал, даже я взрослый человек, и то пошло показалось

0

74

Динара написал(а):

Мне весело не показалось, я с дуру не сделала копию и очень потом пожалела, больше не буду такие аддоны устанавливать, даже ради интереса, поверьте те кто не пробовал, даже я взрослый человек, и то пошло показалось

Полностью согласен.

0

75

Тупо! [No CoMeNt]

0

76

Установила ещё давно, летом. думала поиграть смогу, вылетал каждые 15 минут. Пришлось удалить.
Соглашусь c ReSpEcT - тупо и неинтересно

0

77

Корни
У меня похожая история! Аддон тупой и мне беззразличен!

0

78

это самый тупой аддон когда либо встречавшийся мне! хорошо что я его не купила а у подруги взяла

0

79

Ха, из него вылететь - нефиг делать! Запустила как-то игру, пошла за трубкой телефоннй, подруге звонить, прихожу - и вижу свой распрекрасный рабочий стол (при том, что оставляла я комп, когда игра уже начала загружаться). Режим стройки в игре не работал вообще, в общем, аддон фиговый, как и Дом-2... ИМХО

0

80

а интересно играть в него???Вот Дом " отстой, а аддон?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Дом 2