ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Life Stories - Секреты прохождения


Life Stories - Секреты прохождения

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Режим истории, подсказки
*Заботьтесь об удовлетворении потребностей своих персонажей – если ваш подопечный будет в плохом настроении, ему труднее будет добиться поставленной цели.
*Если в доме начнется пожар, сработает сигнализация и приедет бригада пожарных. Не пытайтесь тушить пожар самостоятельно, пусть этим займутся профессионалы!
*Отправляйтесь на общественный участок только в хорошем настроении. Неизвестно, сколько времени вы пробудете вне дома – лучше заранее подготовиться к любым неожиданностям.
*Обращайте внимание на время. Если вы пропустили назначенную встречу, попробуйте перенести ее на следующий день.
*Если звук в игре отключен, следите за визуальным сигналом входящих телефонных звонков. По телефону вы можете получить важную для сюжета информацию. Не успев ответить на телефонный звонок, подождите немного – вам могут позвонить еще раз.
*Не забывайте удовлетворять потребности своих подопечных, иначе они откажутся выполнять ваши указания. Если персонаж счастлив, уговорить его что-то сделать очень легко.

Подсказки к истории Ритолетты
*В начале первого эпизода, когда Ритолетта разговаривает с Микки, постарайтесь укрепить отношения с ним: флиртуйте, шутите, интересуйтесь его мнением и вообще обращайте на Микки побольше внимания!
*Чтобы завоевать любовь Микки, придется потрудиться. Флиртуйте с ним почаще – и вам будет легче достичь поставленных целей.
*Уделяйте внимание желаниям Ритолетты – удовлетворяя их, вы легче и быстрее достигнете поставленных целей.
*Чтобы заказать обед на двоих, постарайтесь привлечь внимание официанта. Если в ресторане много посетителей, пусть ваш персонаж развлечет свою спутницу или спутника беседой, пока официант не подойдет к их столику.
*В эпизоде 9, чтобы восстановить отношения с Микки, поговорите с ним по телефону, а еще лучше – сходите куда-нибудь вместе с ним.
*Во время беременности потребности Ритолетты меняются быстро и часто. Чтобы облегчить ей жизнь, наймите на это время прислугу или поручите Микки делать большую часть работы по дому.

Подсказки к истории Винсента
*Не стоит целовать девушку в первый раз рядом с дорожкой для боулинга, в людном месте. Отведите ее в уединенный внутренний дворик - там обстановка гораздо романтичнее…
*Как бы ни хотелось запретить Саманте портить ваши вещи, сейчас не самое удачное время для конфликта с ней. Лучше пусть все пока останется как есть.
*Винсент любит играть в боулинг с друзьями и может засидеться в боулинг-клубе до утра. Но знайте - второй эпизод своей истории Винсент обязательно должен начать хорошо отдохнувшим!
*Постарайтесь развить навыки персонажа как можно раньше - это поможет справиться с заданиями, для которых требуются навыки высокого уровня. Если Винсент научится отлично играть на гитаре до 12 эпизода, ему не придется спешно повышать свое мастерство в ожидании прибытия Наоми.
*Иногда другие персонажи настроены к вам враждебно независимо от того, что вы делаете. У них есть свои причины для злобы.
*На вечеринке старайтесь уделять внимание каждому из гостей. Приглашайте их присоединиться к своим развлечениям.

инфа с : thesimsstories.ru

0

2

Я не знаю чё у меня за фигня в игре, помогите, пожалуйста!!!!! Короче Ритолетта у меня уже забеременила и у них цель "вечеринка". Отличные вечеринки у меня ни как не получаются, только неплохие. Я уже полтора месяца играю, а она не хочет рожать, ПОЧЕМУУУУУУУУ???????? Умоляю помогите!!!

0

3

нужно как минимум троих гостей позвать.
Лучше звать только друзей, тетушку не стоит, она родственница, может за готся не засчитаться.
Гостей надо каждого развлекать, шутить побольше, дружеские объятия, комплименты и все такое...
и если вечеринка пройдет "на ура", то Ритолетта родит прямо под конец вечерины.

0

4

А у тебя так же было?

0

5

нет, не было, моя подруга играла

0

6

Большое пребольшое тебе спосибо, она родила!!!!!!!!

0

7

не за что)
обращайся если что  ;)

0

8

есть фишка в обходе параметров ща гляну в базе

0

9

ну и какая?

0

10

Люди помогите мне пожалуйста.У меня в истории Винсента Когда он приглашает в гости Александру и Наоми проблема. Вся вечеринка проходит хорошо,а потом я вроде со всеми прощаюсь,а цель попрощаться со всеми не убирается.Помогите пожалуйста!

0

11

У меня тоже такое было :( , и,вообще, это свойственно историям... Я просто вышла без сохранения и переиграла, и тогда сработало как надо B) .
Это чаще всего случается из-за отклонения от времени, которое предусмотрено по сценарию. Можешь попробывать начать вечеринку позже или раньше...

0

12

стоит ли покупать ? моя знакомая играла, говорит что глюков много и не интересно)

0

13

у меня такая же проблема,как и у Li$k@=(((((

0

14

Люди, помогите пожалуста!!! Вылез неизвестный глюк в истории Винсента! в 8 главе (вроде 8, ну, в конце уже) после офигенного свидания с Наоми Винсент осознал, что любит её , и в жизненной цели с тех пор под вывеской "подождите, пожалуйста.." находится текст типа "я люблю Наоми, и в ближайшее время надо бы серьёзно поговорить с Самантой". С тех пор прошло уже больше сим-месяца, а цель не меняется!!! Что я только не делала, даже добилась расположения Саманты (+60), и в гости её приглашала, и на вечеринку, и по телефону звонила, и болтала, а цель не меняется, и Саманта ничего путного не говорит!

0

15

jojoko
скучная игра... ничего особо интересного в ней нет. Единственный, по моему мнению, плюс - это отсутствие страхов... впрочем, это есть во всех историях

0

16

Спасибо, играю в эту игру уже столько времени, а так много нового узнала))

0

17

Stacie написал(а):

Люди, помогите пожалуста!!! Вылез неизвестный глюк в истории Винсента! в 8 главе (вроде 8, ну, в конце уже) после офигенного свидания с Наоми Винсент осознал, что любит её , и в жизненной цели с тех пор под вывеской "подождите, пожалуйста.." находится текст типа "я люблю Наоми, и в ближайшее время надо бы серьёзно поговорить с Самантой". С тех пор прошло уже больше сим-месяца, а цель не меняется!!! Что я только не делала, даже добилась расположения Саманты (+60), и в гости её приглашала, и на вечеринку, и по телефону звонила, и болтала, а цель не меняется, и Саманта ничего путного не говорит!

у меня точно такая же проблема! Сначала Риолетта (или как там...) не рожала, теперь это чучело в ожидании уже с месяц))) есть смысл с этим бороться вообще?

0

18

какие там секреты? я уже давно прошла...)

0

19

я тоже обе истории давным давно прошла=)и у меня не было никаких глюков :yep:

0

20

radiowave Ритолетта не родит, пока вечеринка не пройдет на отлично.Месяц(при чем человеческий) она у меня с пузом ходила

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Life Stories - Секреты прохождения