ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое


Вспомним былое

Сообщений 41 страница 60 из 254

41

играла-играла
помню...
в мэйкин маджик
и фабрику звезд )))

0

42

Прикольные были, я даже в память об этой  игре, диск полностью купила на DVD и положила на полку.

0

43

Я играла все первие сими и тоже хочу поиграть виорые!

0

44

да...............у меня еще был старенький компьютер, который едва тянул симс хот дайт........но каждая минута за этой игрой была в радость..........конечно вторые лучше чем первые но того чувства востррга уже нет............(

0

45

Кукушка
Вторие не такие совсем как первие!!!

0

46

Первый раз я сыграла в House Party у подруги. Помню в каком я была восторге от этой игры. Но вторые симы в 100 раз лучше. Я их просто обожаю.

0

47

А я играю в симов вообще ооочень давно, ветеран симов можно сказать... До выхода 2ых я в 1ых сидела по 8 часов, просто одуревала от них!!! Но после выхода 2ых мне первые уже как-то не нравяться...(мягко сказано) B)

0

48

Я о первых Симах узнала где-то за годик до выхода Sims 2. Такчто было с чем сравнивать... Конечно, это небо и земля, но для своего времени игра была революционной и классной B)

0

49

Да....все так ждали выпумка Мэкин Мэджик!а потом БАЦ-СИМС 2!!!!!!!!!

0

50

Иногда нападает ностальгия и я играю в Симс Мэкинг Мэджик.но Симс 2 тоже не забываю! B)

0

51

Неужели!!!???

0

52

из старых играла только в Суперзвезда и Makin' Magic, звездой стала только в Мейкин Мэджик, когда скачала волшебное зеркало)) Получила 3 награды... и 2 букета черных роз)))

0

53

Было бы прикольно...есльбы Супер стар сделали и в 2 симсах...

0

54

XX_ было бы прикольно если бы Мекин Меджик сделали в Sims 2!

0

55

Сравнивая сейчас,они были очень милыми...
И,кстати,в некоторой степени,больше фантазии было!
Так что для меня-две части СИМС абсолютно разные=))

0

56

играла давным-давно... вот сейчас настальгия... решила вторую часть освоить))))))

0

57

о, да. первые симы. интересно было по тем временам. у меня были практически все дополнения, тоже играла подолгу. так же как теперь играю в sims2

0

58

хехеее))) помню помню первую часть... мраккк... щаз как вспомню даж не представляю как мона было в них играть и получат такую массу удовольствия!)))) первая и вторая часть просто небо и земля...))) все такое некрасивое... неудобное)))) вот када выдет 3-я часть думаю о второй буду так же вспоминать)))

0

59

Мне нравилось играть в симов с магией...Но сейчас уже про них забыла B)

0

60

оЙ Я ИГРАЛА ВО ВСЕ ПЕРВЫЕ СИМСЫ!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое