ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое


Вспомним былое

Сообщений 141 страница 160 из 254

141

Радио-рынок где пиратку продают.У нас в магазинах уже нету(((

0

142

Первое время мне нравилось. Сейчас нет.. Мне кажется, слишком скучно.. Мне СимСити нравится, даже мой папа играл, а он вобще симоненавистник)

0

143

Я очень много время когда то провела за симс1

0

144

классная игра! Лучшая в своем роде!

0

145

классная игра! Лучшая в своем роде!

corлaceн.жалко тока что удалять пришлось.

0

146

Сутками сидела за первой частью. Недавно откопала диск, установила, полазила... Ааа! Какие воспоминания! Мне так еще нравилаась семья, блин, фамилию забыла!
У них еще дом такой круглый был! Розовый! Девушка с мужиком... Блин, мне так нравилось в эту семью играть...

0

147

Моя любимая была каникулы

0

148

мне очень нравился супер-стар)) любила "прокачивать"героев

0

149

мм...

0

150

да .... хорошая была игрушка )))) .....хотя она и сейчас есть )))) а есть ли скины для 1-го симса ??

0

151

Да... Это были не плохие времена... Было прикольно, и первое время, когда на моём компьютере не было Sims 2 я даже думал, что первая часть лучше... А сейчас даже устанавливать не хочется...

0

152

А я считаю что все части Sims, начиная с самой первой хороши...
Иногда я запускаю самую первую часть игры и наслаждаюсь простотой)

0

153

аха я с вами согласна!!!каждая часть по своему интересна и прикольна!!! 8-)

0

154

Sims Makin Magic была классная! Ну и другие тоже...

0

155

Эх... играла тааак давно в первых симов.... потом скачала себе почти все вторые.... играла играла пока не пришлось поменять комп.... теперь комп слабенький и вторые не тянет.... играю в первых снова=)

0

156

Я оставила на компе только одну из первых - House party...

0

157

Первые симс-только воспоминания.Сейчас даже не стала бы играть.Самое обидное было то,что дети не росли((((

Отредактировано Nikatrisa (2008-04-30 19:01:41)

0

158

я играла в Мейкинг маджик ))))))))))

0

159

Я вот недавно поставила Первые Симсы, ностальгия взяла, все-таки в них что-то есть...

0

160

о да,сейчас,играя во вторых симов,понимаешь,как ужасны были первые..но тогда и они казались мне просто замечательными,а в симс макинг маджик я бы и сейчас поиграла с удовольствием,там такое зеркало клевое было,помнится))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое