ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое


Вспомним былое

Сообщений 161 страница 180 из 254

161

Я играла. Многое нравилось. Последняя версия была Making Magic. Почему-то очень нравилось лет 5 назад создавать как копии знакомых людей, так и знаменитостей всяких наших. Обожала выращивать бузину и виноград, а во вторых садоводство как-то "не пошло"... Расстраивала невозможность лица создавать самой и причёски выбирать. Зато радовало то, что не надо за каждой новой шмоткой ездить в магазин, всё было дома, в комоде:))) Ещё мебели было мало:( а детей растить было заметно легче... а ещё во вторых Симах стареешь так быстро, дали бы хоть дней 50...

0

162

я в этих making magic дальше превращения в лягушку не продвинулась) но все равно там были веселые штуки вроде диких толстых деревьев!

0

163

эх было время))

0

164

Да, прически выбирать нельзя, эт плохо! Мне тоже не нравиться! В магии Волшебство как-то не очень получается, не могу понять смысл в поединках!

0

165

помню как мне купили первых симсов =)) сто лет назад было )) радости было полные штаны..правда когда начали устанавливать игру полетел виндоуз и поиграла я в нее только через неделю как комп починили))
я даже школу забивала ради того чтобы поиграть ;)

0

166

мне безумно нравилось в старые симсы играть..особенно makin magic ))

0

167

помню мне больше всего нравилось играть теткой с множеством кошек, было забавно =)

0

168

там интересно?

0

169

мне Волшебный город и путешествия нравились всегда, только сыграв в Симс 2, первых забросила

0

170

Да, Симс1 тоже прикольно. Особенно Первая часть... Линкин`г ..... вообщем я забыла название, но там я постоянно уводила каким-нибудь чубриком у Мортимера Готика - Беллу. Дарила всякие цветочки, шоколадки, а потом предлогала выйти замуж. Короче клёвая была игра.))

0

171

Мои самые первые симсы Making magik,они мне и до сих пор очень нравятся!!!

0

172

А мои саеры - superstar, а потом появи making magik. Я их просто обажаю!!!
:crazyfun:

0

173

я во всех играла, но первыми были каникулы.... а сейчас мой диск где-то гуляет, а я не знаю где... :( а хотелось бы вспомнить былое и погамать...

0

174

мои первые были superstar а потом making magik, просто круто так было, я в то время играла уже и во вторые но уж очень хотелось и в те поиграть.

0

175

хочу скачать а где незнаю помогите плз

0

176

хах.могла часами зависать над ними.хДДДД

0

177

Мне даже сейчас нравится первый симс) Графика правда не очень *мягко говоря*, а так очень даже интересно. Я купила когда-то пиратский диск за 150 рублей, там сразу все версии, но никаких глюков я не видела! *тьфу,тьфу,тьфу*

0

178

Первые, эх.. много воспоминаний, помнится был 2002 год на улице жара неумоверная, компу  2 месяца... первая игрна.. первый прокатный диск.. боязнь установить.. незнания.. и вот они.. СИМСЫЫЫЫ... да много времни на них я потратила, сидела сутками. первыми были суперстар канэш, ну а потом как получалось, помню еще когда мы не знали о кодах. у меня вечно класный дом. Только внутри стены, под ногами трава. Вана и туалет, и холодильник. Ну и канэш любимый надоедливый клоун бедности))))

правда когда с кодами начали играть не так интересно стало, я много раз пыталась клоуна заманить, только у меня вечно в доме линолиум дорогой, обои что по дорроже.. эх)))

а еще мне очень нравится ездить в круиз)) там можно призы получить типо лучший отдыхающий )) посде 2 лет игры. создавала  большие комнаты с кучей полок, и ставила награды которые оттуда привозила...

еще запоминающими были симсы магия, какие-то стремные на первый взгляд, особоенно если жить в местности где магия )) те магический фсякие дома)) бррр, а потом как-то привыкаешь)))

эх... были времена...

0

179

Я с 7 класса в SIMS играла, совсем маленькая была, так от него тащилась..=) Теперь есть SIMS2, и я про первый даже и не вспоминаю, сейчас с нетерпением жду нового, =))
Помню в самой первой части SIMS было всего одно поле для игры...на котором можно было строить всего пару домов...да и вобще ресурсы во всом были ограничены...но все равно так нравилось играть..тогда и представить не могла,что может 2 часть появиться...=)

Отредактировано makaka1 (2008-06-09 00:48:36)

0

180

я играла в первую часть, такая скукачища, хорошо что вышла вторая часть, а скоро выйдет ещё и третья.УРА!!!  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims » Вспомним былое