ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Издеваемся как можем


Издеваемся как можем

Сообщений 1 страница 20 из 176

1

:lol:  B) Кто любит издеваться над ворами над полицией над уборщиками, садовниками и т.д.
Вот мои первые проделки.. А издевался я над Вором садовником и уборщицей . :lol:  Как же я это делал. Окружал свой дом водой он 3 дня ходил возле моего дома  :lol: . пытался что-нибудь украсть но не чего не выходит потому-что возле дома вода. И к дому было не пройти! Как было мне смешно когда пришло утро :crazy: . Пришла уборщица и садовник. Они друг-об-друга стучались . Так было смешно  :D

А что вы можете рассказать о своих проделках?

Отредактировано Leopard.o (2007-05-15 13:11:49)

0

2

а я кучу цветов насадила и бедный садовник вообще не справлялся, с утра до ночи пахал :blush:

0

3

NASTENIKA
Я тоже так делала)))

0

4

Забавно B) ! А не кто не строил такую сложную вещь. Садовнику наж же полить все цветы так вот. Я отстроил из кустов большой лабиринт и в конце лабиринта посадил растение B) после таго как он его полил я усложнил ему похождение в лаберинте)) Как только он подходил к выходу я этот единственый проход закрывал! И полсе ставил новый в канце лабиринта)) Было так смешно как он ходил в нём :)
Потом он с меня стоко денег содрал гад B( Ведь надоедает же так заново кусты сажать..

Отредактировано Leopard.o (2007-05-15 17:30:35)

+1

5

Ага !!! Великий затейник !!!  ^_^

0

6

эт точно)))маленький кудесник)))

0

7

Угуг. Я такой  :blush:

0

8

садовники вообще забавные. а я почтальона вампиром сделала и каждое утро он как угорелый от меня летел!

+1

9

А я вобще добрая
http://r.foto.radikal.ru/0705/40/d7411e3d3f51.jpg

0

10

Вау! Вот тут кто маленькая.. какая маленькая большая затейнеца. Ну надоже... как это?

0

11

Классно ты с лабиринтом придумал ;)

0

12

Пасиб я старался! B)

0

13

:P молодец

0

14

Да я такой. А ещё я издевался над соседскими собачками. Когда они заходили на мою територию я их забором огараживал. Ну попрогаме приходил через день два такой же пёсик. И всего у меня их набралось 3 штуки. B)

0

15

Прикол !!! А если Твою собачку так ...  B)

0

16

BEATRIS не кому над моим борбосом издеватся.  B)

0

17

у мя кран сломался, а уборчица убирала все, вода лилась и лилась...а она убирала...потом я ее закрыла, она выйти пыталась, но не могла, умерла короче, еще всех соседей приглашаю, зову в бесейн, как собирется много народа так и лесницу убираю...у мя целое кладбище получилось R.I.P. им :bye:

0

18

:lol: ништяк вообще! моньяк!  :D

0

19

С басейном похожую штуку проделывала...............стыдно потом былаааааааааааа..............

0

20

тебе то же...
а я набрала код разработчика,и было лень переводить с английского языка,так я давай на всё тыкать...а зря...это был мой любимый сим... :blush:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Издеваемся как можем