ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Издеваемся как можем


Издеваемся как можем

Сообщений 101 страница 120 из 176

101

У меня однажды случай был: поехала моя симка в город и села там на дороге на облака смотреть. И вдруг откуда ни возьмись... Со страшным свистом на нее с неба свалился спутник! И прибил ее! Вообще! И хоть бы одна гнида за нее заступилась... Так бесславно погибла моя симочка... А призрак ее домой поехал...
А еще я однажда спэшл создавала Лошадь Собчак и Тимати. И убивала их! Извращенно. Например, пневмонией заражала. Или заставляла чинить что-ть при нулевых навыках техники. Ну их током... того... :embarrest: Призраки потом интересные ходят. Искрятся все...

0

102

ksjuni4ka
Спасибо!Очень красиво и оригинально получалось!

0

103

А мою симочку-студенточку какой-то парень, сосед по общежитию, все время доставал, подойдет тыкнет, толкнет еще чего-нить. ПРИЧЕМ УРОД РЕДКОСТНЫЙ!!!! Дык он меня так взбесил, пришлось убить беднягу, чтоб не лез. Теперь по кампусу его призрак бродит...  :wondering:

0

104

Прикольно) Я в первой части симс огорождала садовников и служанок, они где-то день там стояли а потом исчезали((((((

0

105

а я над ними не издевалась...я на них всегда женилась...или замуж выходила... :shine:

0

106

бедные симы.............

0

107

PanicA написал(а):

А мою симочку-студенточку какой-то парень, сосед по общежитию, все время доставал, подойдет тыкнет, толкнет еще чего-нить. ПРИЧЕМ УРОД РЕДКОСТНЫЙ!!!! Дык он меня так взбесил, пришлось убить беднягу, чтоб не лез. Теперь по кампусу его призрак бродит...  :wondering:

уххахаха вот это прикольно!

0

108

Жесть!!!!
А я раньше непонравившихся симов просто отселяла, а они потом ходили и мне гадости делали, теперь, наверное оторвусь :cool:

0

109

Выяснила, что симы абсолютно несамостоятельные. Создала здоровенный дом, купила все, что только может быть нужным для счастья - все равно ходят грязные, голодные, сонные. Там три семьи было - две перессорились, потому что одному симу вздумалось за чужой женой поухаживать. Так иногда руки чешутся взять управление на себя. Только с детьми не выдерживаю - домашки заставляю делать и кормлю.

0

110

Сьюзи поздравляю с открытием. Если бы симы были самостоятельными, тогда не нужна была бы ты перед компом. В чем смысл игры то тогда? :idea:

0

111

http://i027.radikal.ru/0803/9f/0ad8249dc3ee.jpg код move_objects on
http://i003.radikal.ru/0803/c0/c88f11a98aab.jpg
http://i019.radikal.ru/0803/a8/1d13132f4bd5.jpg

0

112

Гоооооооосподи! А вы таки жестокие фантазёры! Я такого почти не практикую!  :shine:

0

113

Очень люблю позвать гостей, и когда они идут купаться в бассейн, убрать лестницу. Потом ставить могилки в саду. Правда есть проблема, когда все убитые восстают из могил и идут в мой дом, оставляя за собой мокрые лужи! Потом убираться - жуть!))

0

114

во вы глумитесь :D
я просто завела фламинго и кто не нравится убиваю одним из 9-ти способов

0

115

А я с сестрой каждого сима окружала забором и подсаживала к нему растение-монстер...он их скушал))))

0

116

А ни кто не пробовал издеваться над злобной старушкой, которая ходит и всех достаёт!!!! Как же она мне надоела  :mad:
Если кто-то от неё избавился, поделитесь  :flag:

Отредактировано ylanchikova (2008-03-26 11:45:17)

0

117

Я думала, что я нужна, чтобы портить им жизнь - качать навыки, отправлять на работу... Просто мне казалось, что человек при наличии денег и возможностей может найти себе лучшее времяпровождение, нежели спать лицом в тарелке.

0

118

вот у меня однажды была такая жесть: поселила я свежую семейку- мама-белокурый ангел во всем розовом, папа- интеллигентный очкарик, дети- просто само совершенство. Пришли к ним соседи знакомится- а я разложила перед домом скачанные автомат калашникова, УЗИ, напалм, дезинтегратор- так они пофигалчи в пыль всех соседей. Потом при помощи волшебного почтового ящика созвала всех жителей городка и в толпе взорвала напалам- все горело вокруг, симы умирали почками, смерть задолбалась приходить. У симов все потребности кроме досуга были на нуле, но они продолжали убивать. Вот так погиб целый город:)))
Правда, потом совесть мучала:)

0

119

Elena_O
Ой!! А ссылю на эти чудоизбавитили от соседей есть????=) :crazy:

0

120

Elena_O
А это как? Я тоже хочу!!! Где скачать?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Издеваемся как можем