ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Издеваемся как можем


Издеваемся как можем

Сообщений 141 страница 160 из 176

141

Elena_O
О_О Вот веселье нашли, блин)))

0

142

КРУТО=) :D  :cool:

0

143

Йа такие интриги устраиваю!!! заселила пару м+ж!сначала поиздевалась с кодом разработчика с максиковской кроватью...
Надоело.. пришли какие-то Гортензия и Клео О'Леандер и маей Симке они обе прям до жути понраились.. ну я чтобы скандал не устраивать отселила папашу а маман узе беременна была!! ну воть началось...сначала Гортензию и Синди собачились... Клео йа благоразумно попросила выйти вон)) ну воть развила общение и все... потом отослала подальше Гортензию и пошла настраивать отношения с Клео! и с ней тоже все атлична)) решилась обратно вернуть папашу а Гортензию и Клео взяла под контроль(а то мало ли что сделают)) а между те Гортензия проникнулась симпатией к Клео и к Энди(ну муж который) сначала  она пошла завоевывать сердце Гортензии а потом пошла воевать с браком Энди... в итоге у всех получалось минимум по 2 любви))) И эта дура Синди(жена то есть) захотела приласкать Энди!! и началось!! Сначала Гортя ударила Синди а Клео ждала очереди.)) потом Гортя пошла вболтамучивать Энди а Клео-Синди.. ну канешн Клео тож до Энди добралась)) и эта Гортя предложила помолвку Клео!!!!! и канешн Энди и Синди пошли бить Клео и Гортю!! Короч все были набиты  тока Энд побеждал во всех драках.. типерь жду когда остынут.. ищю патч для отключения ревности... где был а потеряла...

0

144

Блин прикольно :) У меня друг издевался так просто ставил в спальне унитаз :) Глупо но смешно)

0

145

Сольвейг написал(а):

ylanchikova написал:

    А ни кто не пробовал издеваться над злобной старушкой, которая ходит и всех достаёт!!!! Как же она мне надоела

Я ее попыталась огородить заборчиком и уморить, а она исчезла, га

Я над ней так издевалась: с помощью куклы-младенца (из булпропа) поменяла ее возраст на младенца. Правда программа лицо ей не смогла синтезировать, вместо него была пустота, но причесочка - рыжее каре (она в молодости была рыжей) и платьице в розовую клеточку. Вот она в таком виде у меня и ходила (в воздухе зависшая), и вязала и вязала. И ругалась так же.
Главное, эти изменения происходят где-то на глубоком уровне, потому что после зачистки ЕА геймс, когда вся игра пошла сначала, бабка так и осталась ребенкой.

0

146

А садовник даже спать не ложился? энергии хватало?)

0

147

А я часто Мортимера Готику убивала)))Он очень сильно возмущался,что мои симы за ним подглядыват )))))Приходил,кричал,а у них потом истерики случались))))))

0

148

Ая обидчиков своих могла посадить в комнату без дверей и наблюдать как они мучаются ,или например бортики из бассейна убрать, вот такая я нехорошая

0

149

У меня в городе, типо, маньяк живет. В падвале своих жертв мочит))

0

150

Помню я весь район вампирами сделала. Весело  было, приедеш днем на участок а они там все как сумасшедшие от солнца туда сюда бегают)))

+1

151

Чёрт, а я старею... Вот не могу больше специально убивать горничных и садовников. Через пару-тройку сим-часов становится жалко и я их отпускаю.

А вот в былые времена... Ух!

0

152

Я тоже их всех мочу безжалостно !!Самое прикольное это когда они в друг о друга...Ой !!!Мы всей семьёй смотрим!!!

0

153

Мне если сим не нравится (неважно прохожий или нет) я замуровываю его в 4 стенах вместе с коровой

0

154

Да я в последнее время вообще никого не вызываю... Сама все делаю... Но меня бесят работники из социальной службы, которые забирают моих детей (правда, это бывает редко, но все же..)  :mad:  Поэтому убиваю их... С помощью кодов...   %-)

0

155

Раньше очень любила топить членов семьи которые состарились,потому что лень было с ними дальше жить...

0

156

если приедет уборщик который мне не нравится.я топлю в бассейне с помошью кода.

0

157

хахахахахах я почитал я так наугорался хахаха
а я делал свою бывшую ограждал ее забором заставлял стоять на улице около дороги голой есть ей давал обьедки и заставлял постоянно развлекать народ читая репXDDDну она ам естественно воняла и все делала под себя фу а потом я ее убил и мой чувак пинал ее могилуXDDвот такой я жестокийхахах

0

158

я убивала только надоевших мужей))) или некрасивых детей...
маньяк-эстет прям...

0

159

Ржу над сообщениями))
Раньше с сестрой издевался над симами, но сейчас уже как-то вырос что ли от этого)
Хотя почитав посты захотелось немного побаловаться :jumping:

0

160

а я moveobjectsom смерть удалил так у меня 3 дня сим при пожаре горел я недавно о коде то вспомнил

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Издеваемся как можем