ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Издеваемся как можем


Издеваемся как можем

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

Ммм... А я когда-то колекцию нянечек собирала под лозунгом "Каждый новый рабочий день - новая няня для ваших детей" :blush:  А то они детей, кодом прокормленных и в кресло засаженных (чтоб в унитазах не булькали), насильно вытаскивают, или, хуже того, предметы, непосильным трудом нажитые, используют в своих корыстных целях!!!
Ну и, конечно, симов в бассеин без лестницы... Это ж классика жанра.
А ещё у меня знакомая делала симам "смерть чёрной розы". Кустиками их огораживала, а они, бедные там издыхали. Но зато сколько рома-а-антики в такой смерти... :D

+1

162

А у меня как-то раз девушку поймала милиция за то, что она сбежала ночью из дома.И этот офицер как всегда хотел мамаше нотацию прочитать, а она как раз в бассейне купалась.Так этот офицер тоже в бассейн полез :D Потом так мокрый, в одних трусах и уехал :D

0

163

Если я создала семью из подростка и его предков, то последних убиваю...
В Обязательном Порядке!

Отредактировано Heldara (2009-04-10 15:10:31)

0

164

Афигеть!!! o.O  Я раньше только в бассейне топила,или там в коинате без дверей убивала...А тут столько полезной инфы!!!Всем спасибо,все перепробую!!! :jumping:

0

165

ммм...
Раньше любила запускать в маленькую кухонную комнатку симов, потом удаляла двери и заставляла сима готовить еду. И делала так, чтобы произошел пожар.  Никуда не убежать, комната маленькая. Все, ппц тебе)) Вот таким образом убивала надоевших симов.

0

166

А я нянечек в бассейне топлю,чтоб не повадно было на работе развлекаться.А однажды убрала дверь в туалете,когда там дворецкий был. Так там и помер, при исполнении обязанностей.

0

167

а у меня есть одна семья, там у основного сима стремление к богатству, ну и конечно же ему хочется всего много и сразу. Дак я по его прихоти такой сад разбил, что садовник оттуда часами не выходит))

0

168

Я тоже засаживала все цветами и садовник не справлялся)))или еще строила дополнительный дом и тогда еще и уборщица не справлялась)))
а бывало,что удаляла дверь и уборщица не могла уйти и что-то там ругалась на своем симсок языке))))

0

169

А я пожар в доме устраивала, когда уборщица или кто-то еще приходили!

0

170

А я своих не нужных симов топлю в басейне

0

171

Я пригласил в гости инопланетянина и отгородил его стенкой. Через 2 дня он умер (он всё равно старик был) - теперь у меня есть привидение инопланетянина.
В этой же семье у меня зомби, я к нему подселил мужика и загнал зомби в бассейн и убрал лесенку. Зомби помер, мужик звякнул Смерти и воскресил его. Блин, заплатил 10 тыщ, а зомби после этого не стал человеком! Ладно, я взял ему в приюте ребёнка, т.к. от него ребёнка не будет, а того мужика загнал в бассейн, чтоб убрать. А зомби с ребёнком сели в машину и ждут третьего (который плавает).
Мужик плавает уже 4 дня и не подыхает. За это время: ребёнок 2 раза опоздал в школу, скоро может прийти соцработник, счета просрочились и скоро придут описывать имущество, по дому летает призрак пришельца и орёт телевизор. Самое интересное, что у сидящих в машине не уменьшаются потребности.
***
Извините за словесный понос, что-то меня понесло...

0

172

А я обычно всяких соседей и работников по дому ограждаю забором\водой, они там ходят и орут :rofl:

0

173

я особо не люблю над ними издеваться-но иногда накатывает :D

0

174

Я вроде не особо издеваюсь... :jumping:

0

175

а я тупо брала и сима в 4-ех стенах без дверей закрывала =D

0

176

NASTENIKA написал(а):

а я кучу цветов насадила и бедный садовник вообще не справлялся, с утра до ночи пахал

Надо попробовать :crazyfun:

Отредактировано Maska8 (2010-11-06 17:38:48)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Издеваемся как можем