ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Как продавать машины?


Как продавать машины?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Кто играл видели наверно что в общественных местах можно установить большую круглую платформу для того чтобы машишы продавать. Так вот у меня почему то машины туда не ставятся. Подскажите как?

0

2

Кстати да, я тоже не могла машину на вертел этот постаить!

0

3

разве там вообще есть машины???

0

4

Ну если у тебя Nightlife есть, то и машины будут...

0

5

Чтобы поставить машину на подиум, нужно  нажать на замочек в панели бизнеса, все предметы станут на желтом фоне и ставь что хочешь.

0

6

Ой надо попробовать, пыталась тоже поставить не получилась, как я понимаю участок сначала надо купить, а то строила автосалон и не достроила, плюнула на это дело

0

7

а можно просто сделать "недостроиный гараж" с машиной и установить цену)) или код на перестановку всех вещей

0

8

а вообще машины лучше дома продавать

0

9

Большое спасиба!бУДУ ПРОБЫВАТЬ!

0

10

нет, у меня вроде все получается... и сцену эту граменную поставить, и машину...

0

11

у меня вообще на общественных лотах машин нет!

0

12

Вася написал(а):

у меня вообще на общественных лотах машин нет!

То есть в магазинах ??
Я ж говорю : используйте код "moveObjects on",и всё сразу получится)))

0

13

Круто надо попробовать машины продовать)

0

14

A Mashinq estj tolko esli estj Nightlife ?? ne prosto Open for Business ???

0

15

Я пытаюсь продать машину на общ. лоте....машины почему-то вообще не появились...круги эти поставила...денег валом, даже не могу  гараж поставить....не выходит...

0

16

У  меня  однажды  такое  было,  я  просто  привозила  машины  с  собой  из  дома  и  выставляла  на  эту  "вертушку".

0

17

Я нашла другой выход....продаю возле дома, без кругов, но с прозрачной дорогой для машин.
Это выглядит так.

0

18

B)  Круто. А я просто покупаю общественный лот и ставлю дорожу для машин  просто на нее ставлю машины.  B)  За бесплатно.
P.S За деньги никто не берет  :lol:

Отредактировано Funny (2007-11-24 16:59:57)

+1

19

Я создала всего 1 салон автомобилей, было круто. Прикалывают покупатели, которые прходят просто поглазеть, спрашиваешь у них что хотите, а они нет симлионов...

0

20

Ну вы даете. Надо входить в "желтый сектор", где или разовая покупка или оптовая. И ставить машины на эти "круги". Но если честно - нечего такого в автосалоне нет, только так, для новизны ;-)
Я всегда ставлю на автосалонах самую огромную цену, и потом у меня по три продавца рядом с одним покупателем кружатся и "удивляют" его ;-) денег куча.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Как продавать машины?