ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Салон Красоты


Салон Красоты

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Девочки, здравствуйте дорогие. помогите пожалуйста, купила себе open for buisness. хотела построить салон красоты, но не знаю как, ни салярия. ни парикмахерской, ничего нету, может я что-то не так делаю??? Как быть??? Уж очень салончиком обзавестись хочется :)

0

2

А кто сказал, что будет солярий и парикмахерская? Такого нет.
Есть только кресло визажиста, где можно прическу поменять любому и макияж сделать.
Кресло это надо искать в режиме покупок, там гда стулья, кресла, в разделе остальное.

0

3

кресло можно подставить как в салоне насточщем, к солу такому, скачивать нао, или самой сделать. столик для кухни и как из универа белый без полок доска, две по бокам а по середине одна доска, и стул этот визажиста, повесить зеркали, и скачать всякие шампуни!вот и салон

0

4

я вот так оборудовала в доме комнату- типо салона получилась

0

5

Выложи фотку салона.
Очень хочется посмотреть.
И где скачать шамнуни и прочее? :yahoo:

0

6

:kkkkissss: В моем доме маленький салончик.
Продаю еще зеркала, полотенца и шампанское!
Все, что смогла натыкать... :inloove:

0

7

Фото

Отредактировано orlova (2007-08-08 13:38:49)

0

8

orlova,прикольно

0

9

Ау меня был крутой салон...и парикмахерская и тренажорный зал..красата..жаль бизнес удалила...теперь скучаю :sad2:

0

10

Нужно попробовать.Я давно не делала салоны.Я ваще тока 1 раз сделала,и через 4 дня игра полетела(((((

0

11

И у меня полетела... что это за кошмар?

0

12

А я в своем салоне красоты (+фитнес центр) поставила еще и джакузи.... мне так нравилось... но потом мне нехорошие люди диск отформатировали  :sad2:

0

13

На самом деле с появлением более поздних аддонов можно настоящий салон красоты делать... Там и сауна, и джакузи, и все, что душе угодно...

0

14

можно сделать один большой салон - в одном кабинете спа (джакузи и массажные кресла) а в другом кабинете типо парикмахерской а третьем где всякие штучки продаваться будут)))

0

15

B) Хм!Хорошая идея!

0

16

Че у вас все "летает" не пойму... пиратки покупаете?  :shshshsh:

А меня вот как-то не тянет на "салон красоты"... я все время продаю или статуи или сногсшибательные картины... самые дорогие. Все делаю в викторианском стиле... получается классно ;-)

0

17

я обожаю ходить в разные салоны, а особенно в пврихмахерскую

0

18

Люблю строить парикмахерские! не то что прибыльно, но зато интересно.

0

19

Да,здорово все Симы в игре в итоге выглядят так как хочется.Теперь наверное можно практиковать и массаж горячими камнями.

0

20

у меня есть салон- магазин.  но ничего особенного от этого бизнеса я не вижу...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Салон Красоты