ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Музыка в Sims 2


Музыка в Sims 2

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

гр....ненавижу музыку из симсов

0

62

Я раньше слушала, а щас только свою, да и то - редко...=)

0

63

А я тоже недавно научилась туда свою музыку засовывать.... теперь слушаю свою

0

64

А если выбрать опцию "переключить на: страна", то есть одна потрясающая песня. Надо будет вытащить из игры и загрузить в плейер, а то моим симам уже, наверное, надоело.

0

65

чаще свою , не люблю слушать музыку в симах , люблю телик смотреть 8-)

0

66

А как свою музыку вставлять?

0

67

В папке EA Games,  находиш папку Music. И в одну из тех папок что там есть, закидываешь свою музыку. А в игре включаешь ту волну в которую закинула свою музыку. Да потом из нее можно создать свою папку и слушать только свою музыку

0

68

Музыку не слушаю. Играю в основном в телефоне. Кстати есть ли симс для мобильных на русском языке?  :idea:

0

69

Mylene
А как это через SimPE? А то у меня не получается найти любимую песню. Заранее спасибо.

0

70

Теперь - только своё! Загружаю Симов, а там - "Владимирский централ, ветер северный..." :)

Отредактировано Zoe (2008-05-27 16:10:30)

0

71

А мне очень нравится две песни, из найт лайф, хаус микс, если не ошибаюсь, и из поп (сезоны кажется)одна, жалко я не знаю как их вытаскивать :( Не подскажете, как это сделать, пожалуйста? :)

0

72

Я слушаю только свою музыку! При чем РОК!!!  :cool:  Yo!!! =)))
Бывает что надоедает и слушаю металл...

Отредактировано Алён@ (2008-06-20 16:37:00)

0

73

Раньше свою музыку ставила а теперь слушаю стандартную=))

0

74

свою музыку загрузила и слушаю)металл там классный)

0

75

Invisible for all, дооо, конечно, классный!!!  :yep:   :cool:   :shine:

0

76

Меня тоже симовский металл прикалывает. Кстати, где-то читал, что это все каверы "на симовском" на реальные песни. Кто-нить знает какие? А то некоторые по стилю вроде чего-то напоминают, но ни одной я раньше не слышал..

0

77

Кто-нибудь подскажите как можно прослушать симовскую музыку в формате mp3?

0

78

Слушаю свою музыку

0

79

слушаю очень редко, но в основном R&B, когда хочется спокойствия или чего - нибудь приятного

0

80

Слушаю максисовскую. Не люблю слушать что-то другое во время игры - тексты уводят мысли куда-то налево.
Да и композиторы-то ихние старались, всё-таки. Игра с изменённым звуком - это уже не то. И не только эта. Например, если кто попробует врубить что-то другое во время игры в "Алису" или "Героев 3", я ж загрызть могу)))

Помню, в первом Симс надо мной брат поиздевался: он в папку с симовской рок-музыкой сунул тему из мультика "Утиные истории". Чуть не убила)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Музыка в Sims 2