ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Волки и оборотни


Волки и оборотни

Сообщений 1 страница 20 из 380

1

По поводу человека-волка...нашла его картинку, так как сама еще не смогла никого таким сделать...

0

2

я где-то видела эту харю.. :O  :rolleyes:
не припомню чото...

0

3

интересно, а какие у него преимущества?

0

4

Страшный какой! А как им стать?

0

5

Надо с волком подружиться и в лесу гулять. Я тоже хочу стать волком-оборотнем

0

6

И я бы не отказалась)))))

0

7

Кто  уже встречал оборотней и волков?

0

8

волков дофига и больше встречала! А вот оборотней по ходу в игре нет вообще! Ими становиться надо!

0

9

эт точно)))

0

10

Если сим стал оборотнем то продолжительность его жизни будет дольше а его питомцев можно будет быстрей учить - вот фоты (у подруги симка стала такой красоткой)

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/19974/19974299_snapshot_125779bc_725a57cc.jpg
http://g.foto.radikal.ru/0611/65e4e240fe94.jpg
http://g.foto.radikal.ru/0611/63c6d3b11922.jpg

Отредактировано Drida (2006-12-25 14:52:35)

0

11

О, она приручила вожака! Супер B)

0

12

:P  кис-кис-кис-кис  :lol:

0

13

Информация: Как стать оборотнем?
Есть два пути – быть покусанным вожаком волчьей стаи либо быть покусанным оборотнем. Вожак стаи – это черный волк с горящими глазами, который приходит по ночам. Обычно в игре их два – самец и самка. Подружите с ним своего Сима, и волк его покусает, превратив в оборотня. Сим-вервольф так же может превратить в оборотня другого Сима при помощи функции Savage. Стоит отметить, что сим может обратить только представителя своей возрастной группы. То есть взрослый – взрослого, тин – тина.
Каждую ночь сим превращается в чудовище. Он может выть, кусать других Симов, призывать волков. Увеличивается его физическая сила.
Сим с дефолтной кожей покрывается шерстью. Сим с пользовательской не меняет свою «окраску».
Оборотни могут иметь детей, но они рождаются нормальными. К тому же оборотень не сможет покусать своего ребенка, пока тот не достигнет взрослого возраста.
Лекарство  для того, чтобы обратно стать человеком, можно купить у тренера домашних животных (вызывается по телефону в разделе Service).
Есть ли специальные Читы для оборотней? Нет, но с помощью кода разработчика (boolprop testingcheatsenabled true) и почтового ящика можно вызвать вожака волчьей стаи.

0

14

Днем сим ведет себя нормально (с 8 утра до 6 вечера). Ночью он превращается:
- Голод падает до -50, поэтому он немедленно начинает искать пищу.
- Энергия поднимается, какое-то время сон будет не нужен.
- Со временем его личность все сильнее приближается к волчьей, даже когда он в человеческом обличье.
- Оборотни могут укусить другого сима, если у них высокие отношения. Это серьезно портит отношения, и укушенный сильно злится на укусившего.
- У оборотней свой особый шаг - волчьи скачки.
- У оборотней есть особое взаимодействие раздражения: Ррр!, это пугает собеседника, и он может описаться.
- Оборотни могут выть, окружающие от этого могут описаться. Это может заставить симов заснуть на месте. Если присутствует другой оборотень, они начнут скакать и выть вместе.
- Оборотни замечательные учителя для питомцев. Животное станет учиться на 25% быстрее. Чем выше у оборотня харизма, тем быстрее он будет обучать.
- Если случается ограбление, после драки оборотня с вором (оборотень всегда выигрывает) предметы возникают в инвентаре оборотня.
- Оборотня нельзя переделать - на зеркале нет фунции изменить внешность, нужно успользовать пластическую хирурхию или кресло стилиста.
- Оборотни могут подселять волков (кроме черного главного) особым взаимодействием.
- Оборотни смертны, их можно убить.
- Оборотни могут быть вампирами, зомбями или все вместе.
- Роботы серво могут быть оборотнями.

0

15

Я вот наконец-то подружилась с вожаком, но он меня не кусает почему-то... :(

0

16

О, наконец-то и у меня есть вервольф!

0

17

Превращение в человека-волка...

0

18

А помоему есть ещё и какое то противоядие от укусо

0

19

Есть, его можно купить у дресировщика...

0

20

а есть какоето имя у вожака

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Волки и оборотни