ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Волки и оборотни


Волки и оборотни

Сообщений 21 страница 40 из 380

21

По-моему в каждом районе вожаков по-разному зовут. Вот у меня например в стренджтауне и в плезантвью вожака зовут Барон!

0

22

а как отличить обыкновенную собаку от волка

0

23

Я так мечтала сделать вервульфа , но игра заглючила раньше

0

24

beauty _puppy написал(а):

а как отличить обыкновенную собаку от волка

Волк может быть черным, белым, сереньким как живой волк... Короче говоря, когда волк приходит к дому твоему, он стоит у двери и воет целый час, еще роет яму и какатется в ней. А если у твоего сима есть страх или желание увидеть волка, то когда волк к дому придет, то желание это сбывается... Вот так и определить...

0

25

а комне такой пришёл .но

Нина Кальенте написал(а):

Волк может быть черным, белым, сереньким как живой волк... Короче говоря, когда волк приходит к дому твоему, он стоит у двери и воет целый час, еще роет яму и какатется в ней. А если у твоего сима есть страх или желание увидеть волка, то когда волк к дому придет, то желание это сбывается... Вот так и определить

а комне пришёл серый и у него глаза святились жёлтым   но яму он не рыл и не выл .тока на катёнка полаял

0

26

Ну он и не обязат выть, рыть яму...всегда по-разному они себя ведут... Кстати, это был вожак!

0

27

ну я так  его погладила очень много раз а потом он убижал .вот уже неделя прошла а он не приходил больше .

0

28

А ты хочешь, чтобы он тебя укусил??? Тогда ади на участке цветов побольше возле крылечка! Волки любят приходить и кататься в них. Еще любят приходить на заросшие сорняком участки.

0

29

Нина Кальенте написал(а):

А ты хочешь, чтобы он тебя укусил??? Тогда ади на участке цветов побольше возле крылечка! Волки любят приходить и кататься в них. Еще любят приходить на заросшие сорняком участки.

хочу .ну посажу цветов побольше и будуу ждать что будет

0

30

Еще волки чаще приходят, когда в семье рождается младенец! Ну и чем чаще их приветствовать, тем чаще они заглядывают, можно еще миску с кормом поставить у крыльца...

0

31

Ко мне пришли сразу 2 вожака! Скорее всего это глюк...

0

32

а волк может подростка укусить??????????????????????7

Отредактировано beauty _puppy (2007-02-08 19:55:23)

0

33

А можно нажать на ящик .Опция "пригласить....волк"

0

34

у меня таким способом приходят только обычные волки, а важак приходит только сам по себе...

0

35

beauty _puppy не наю.... надо проверить

0

36

А у меня вожак приходит . Я проверяла...

0

37

повезло...

0

38

Нина Кальенте написал(а):

Ко мне пришли сразу 2 вожака! Скорее всего это глюк...

У меня 3 даже приходило!!!!

0

39

Нина Кальенте написал(а):

повезло...

Функция "....Lader Pay" или что-то в этом роде . Около функции "...wolf

0

40

Kait написал(а):

У меня 3 даже приходило!!!!

Сами??? Или ты их вызвала?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Волки и оборотни