ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Волки и оборотни


Волки и оборотни

Сообщений 81 страница 100 из 380

81

Хельга возможно.Волки приходят когда в доме есть младенец,участок зарос сорняками,когда дом стоит около леса(можно вызвать вожака через код).С вожаком надо завести хорошие отношения,чтобы он укусил сима.

0

82

Littlekitten, спасибо, буду знать))) а я думала что надо его рассердить, он станет злой и начнет кусаться)))

0

83

Хельга незачто.Вот мои оборотни:

Отредактировано Littlekitten (2007-07-13 18:01:03)

0

84

у меня даже ниодного леса нет, петс недавно только купила,вот с волком дружу, пытаюсь, а то сим чтото захотел в оборотня превротиться

0

85

классные оборотни, тока вот к родителям ездила а там не идут 2-е симы и оборотней не было.
а как можно вожака-волка вызвать? или как отправить сима в лес погулять? а то он хочет стать оборотнем и я не знаю, что делать!.

Отредактировано Хельга (2007-07-16 23:23:26)

0

86

Хельга, с вводи код boolprop testingCheatsEnabled true, жми на почтовый ящик -makeNPC-Leader of The Pack, приходит этакая своеобразная собачка. Сделай с ней хорошие отношения и она по идее тебя укусит. ещё способы на первых страницах этого раздела есть

0

87

Какие они страшные!! Фу, бяка!! У меня их не было и я как-то не стремлюсь их сделать!! :O

0

88

Ники, никакая не бяка! Моходочку исправить можно, на нестандартной коже шерсть не растёт, а походочку и исправить можно)). Всё остальное - только плюсы

Отредактировано ksund (2007-08-15 19:32:09)

0

89

ksund
А какая у них походка?? :/

0

90

Звериная)

0

91

а у меня такая фигня была,что когда подросток увидел что его девушка с кемно флиртовала он превратился в обаратня......я тогда его вылечила...теперь сожалею...

0

92

:O А я ни разу не становилась и не встречала оборотня. только волка видела и все - у меня сим обрадовался даже :focus:

0

93

Я тоже не встречала оборотней... А вот волка каждый день...

0

94

мой первый оборотень:

0

95

Ни разу не видела оборотней. У меня как-то сим хотел стать оборотнем, но у меня ни как не получалось, а интересненько было бы посмотреть как это происходит

0

96

Народ как оборотня сделать! У мну не получается! :sorry:  Я делала оборотня только с помощью кода, а хочется и без кода попробовать!

0

97

Оказывается есть разные способы для вызывания? Кто бы мог подумать! :D

0

98

да, у меня тоже не получается почему то. было бы интересно посмотреть

0

99

а у меня получилось!! как нибанально, надо просто с ним подружиться. Он, кстати, так смешно кусает и так......мило))))

0

100

ТОЛЬКО У ВОЛКОВ СВЕТЯТСЯ ГЛАЗА?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Волки и оборотни