ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Волки и оборотни


Волки и оборотни

Сообщений 101 страница 120 из 380

101

Ellun4ik15
светятся только у вожака стаи. Остальные просто черные. Чтобы оборотнем стать надо именно с ним подружится

0

102

Бай зе вей, у меня вопрос. Почему вампира можно сделать через код boolprop testingCheatsEnabled true, а вервольфа - нет? Тоесть, для вампира есть подходящая опция (если на сима нажать) - Make Vampire, а Make Werewolf нет?.. Абыдна. )

0

103

А каким образом можно отправиться в лес?
А ещё я подружилась с вожаком стаи, но он меня не кусал, я его даж домой забрала, и всё равно ничего.

0

104

Блин, у меня припер волк, я его кодом заманила к себе, сделала его членом семьи, дружилась с ним 3 дня, кормила (он кстати, свинья, сожрал всю мою мебель и котов перепугал!), так потом он взял и ушел! Пропал из списка тех кто состоит в семье и теперь когда я его с помощью кода вызываю, ко мне приходит вожак, но другой! А я так долго отношения с тем делала.... С новым заводить уже нехоцца...

0

105

А по моему вервольфы больше на котов покожи,чем на оборотней.И на участке каждую ночь вожаки приходят,надоело.

0

106

Наконец то добилась того, что вожак укусил моего сима. Пробовала разные методы, делала вожака членом семьи, ввела код управления животным, но действия "Укусить" не было...((( мне в конце концов это надоело, я решила будь что будет! И этот гад взял и укусил меня!)) вообще советую делать так: когда у вас уже отношения с вожаком стаи за 70 (нижняя полоска), когда приходит этот многоуважаемый товарищ сохраните игру, если не укусил и просто ушел под утро выходите в соседство(на табличку оставить без сохранения без палева отвечаем нет), и делаем так пока волчара вас не укусит... Это можно и не делать, если вы уверены что волк к вам придет не через месяц;)

0

107

У меня ничего не получается! Волк приходит ко мне каждый день, у меня отношения с ним сто сто, а он меня не кусает! :mad:

0

108

Helena
А где-то дней пять назад я играла и ко мне волк припер... ну я как обычно это я делаю лезть к нему не стала (ну это по моим понятиям "лезть не стала", просто в семью не добавила) пообщалась с ним... вроде отношения уже дружеские... И тут, буквально на пять сек оставила их один на один, никаких действий не делала... И волк укусил мою симку! Она каким-то оранжевым светом засветилась, и как я поняла стала волком... Только с пользовательской кожей шерсти не видно... Я очень огорчилась, но потом зделала специальную симку с максимовской кожей, и по той же схеме волк укусил! И та тетка шерстью покрылась! Моя мечта сбылась, у меня есть вервольф!!

0

109

А ко мне волки  не приходят :sad2:

0

110

А у меня не делается! :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:
Я код в вожу,а на ящике нет такого, чтобы волка пригласить! Даже лес рядом поставила! Не получается! я щас комп сломаю!

0

111

А ещё как в лесу гулять? Помогииите!!!

0

112

Привращение в оборотня.
каждый вечер в 8 часов происходит "странная метаморфоза", и ваш сим становится оборотнем. Это может потрясти любого, кто увидит это превращение. Рост и одежда не изменяются, но теперь ваш сим полностью покрыт шерстью, и лицо его выглядит немного "озверевшим", а ходьба становится "прыгающей". Оборотничество длится в течение следующих 10 часов.
Индикатор Голода моментально понижается, и вашему оборотню срочно требуется чего-нибудь поесть, поэтому готовьте себе еду, которую можно будет съесть после трансформации, а съеденнная чуть ранее еда будет просто потрачена впустую. Однако показатель Энергии максимизируется, поэтому ваш оборотень может гулять всю ночь и, возможно, потирать плечи даунтаунским вампирам.
Со временем индивидуальность и навыки вашего оборотня изменятся. Что положительно, их навык Тела постепенно улучшится и вырастет до 10. Очень полезно в вооруженных силах и в деятельности охраны правопорядка. Менее хорошо то, что их индивидуальность постепенно видоизменяется. Нет больше мистера Приятного Парня, сим может забыть все, что он уже знал об уборке. Взамен сим становится раскованным, игривым и очень активным.

Если ваш сим - оборотень, он может вызывать волков на свой лот.
Главный из них - черный волк с блестящими желтыми глазами. Он похож на остальных, исключая:
- Его нельзя присоединить к вашей семье.
- Если он заведет прочные отношения с симом, он может его укусить, чтобы превратить в оборотня.
- Он приходит к вам, как и другие волки, но только ночью.
Стать оборотнем:
Даже дети и старики могут стать оборотнями одним из двух способов:
- Быть укушенным главным волком;
- Быть укушенным другим оборотнем.

У самого ни разу не получалось стать быть оборотнем, хотя делал как надо.

0

113

меня не кусает!

0

114

Обожаю когда  симы Болеют ликантропией
вот только в последние время у меня симы ими не стают

0

115

Мой сим с волком сдружился, а тот до сих пор его не укусил!

0

116

Крута, а я все думала, как можно этим оборотнем стать :) Сегодня же попробую подружиться с волком!

0

117

Почему у меня волк не появляется? Как его заставить появится? :(

0

118

Тэмари,полистайте странички этой темы, об этом говорилось много раз...

0

119

Ко мне волк не приходит. У меня уже симы постарели от ожидания. Я и семьи меняла и код вводила. Всё равно не работает. Помогите, плиззз!!!!!!!!!!!

0

120

Тэмари
почитай здесь и здесь.
надеюсь у тебя все получится

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Волки и оборотни