ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Волки и оборотни


Волки и оборотни

Сообщений 121 страница 140 из 380

121

Кстаи есть ещё один способ чтобы тебя укусили.Топаешь в лес(или участок-парк)и перезнакомливаешься во всеми волками.На следующий день они все сразу к тебе)))

У меня было так:я сними познакомилась(смотрите выше)и все сразу(3волка)пришли.Я не успела их поприветсявовать,вожак меня сразу тяпнул)))

0

122

Они страшные....но прикольные!

0

123

серафим
Дело в том что я именно так и делала,
но всё равно ничё.
Ладно. Попробую ещо раз

0

124

Я сколько не билась не смогла=) А какие параметры меняются после  превращения в оборотня?

Отредактировано Джо (2007-12-11 12:35:32)

0

125

Старанно если оборотней нету в игре то как ими стать можно? Я бы не откзаался от такого существа, но кроме волков никого не встречал, а с волками дуржу свободно, правда маленькие дети пугаются, но что поделать, если папаша обожает волков :).

0

126

Я тоже оборотня хочу,надо попробовать...

0

127

Я целую семью сделала оборотсями бабушку, дедушку мужа, жену, брата. Прикольно один начинает выть и все за ним, а потом стаи волов сбегаются и все воют....

0

128

Foxx написал(а):

Надо с волком подружиться и в лесу гулять.

в каком лесу? ночью гулять нужно? и как встретить волка?

0

129

А у меня с кучей волков перезнакомилась, и отношения дружеские, но все равно не кусают  :(

0

130

У меня такой вопрос: на сколько дружескими должны быть отношения с волком? Т.е. хватит 50 или он должен быть близкий друг питомец?

0

131

Судя по всему нужно больше 50...

0

132

Наверно надо приручить того волка у которого глаза светятся. он такой дьявольский но я сама ещё не пробовала.

0

133

Как-то на участок моего сима пррришоллл парррень с длллинными белллыми волллосами и у сима исполллнилллось желллание увидеть волллка... Кроми того парррня и моего сима на участке никого не было.. до сих поррр пытаюсь понять быллл ллли это глллюк игррры...

0

134

Офигенно) сейчас буду пробовать делать веровульфа) Жалко вульфята не рождаються, как у нло...

0

135

Ко мне в дом вообще ни кто не приходит,ни простые питомцы,ни волки,хотя когда я играла другой семьей,то отбоя не было...Прям не знаю,что делать

0

136

У меня волк все время роется ночами в яме, которая осталась от выкапывания клада. Он валяется в куче земли и вообще от ямы не отходит. И глаза светятся. Я думала что это собака,но уж больно странный. Надо попробовать его приручить))

0

137

А как в лесу гулять?

0

138

Уже троих оборотнями сделала( т.е семью), ходят теперь по ночям шерстяные.

0

139

Наконец-то получилось! А кусает волк и правда как-то нежно, трогательно...  B)

0

140

Ой, совсем забыла... Тут вроде что-то говорилось о том, что можно походку исправить... А как это сделать?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Волки и оборотни