ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Волки и оборотни


Волки и оборотни

Сообщений 141 страница 160 из 380

141

:sad2: У меня никогда не выходили оборотни! :sad2: И ещё, правда, что оборотням легче дрисеровать питомцев? :prankster2:

0

142

Наверно ДА, ведь они с животными типа в одной стае и понимают друг друга! :D

0

143

У меня ни разу не получалось им стать.... А наверное надо бы!

0

144

Так, может быть, кто-нибудь все-таки может подсказать, что с их походкой делать? Пожалуйста!  :help:

0

145

Помогите!!! Очень давно пытаюсь сделать своего сима оборотнем, но никак не получается. С вожаком отношения по максимуму, а он не кусает!!! И еще пыталась через код, но ничего не происходит, ящик неактивен и вожак не приходит(((( Люди добрыя помогите кто чем может!!!!

0

146

PanicA
Если "без кодов и примочек" хочешь, то  надо развить с вожаком (волк с желтыми, горящими глазами) отношения 50\50 то есть фактически стать лучшими друзьями, как только станете, он тебя должен укусить, если ты конечно ненароком не отменила действие или еще что-то в этом роде. Ну, это в принципе все, потом можно уже легче "размножать оборотней" просто кусать друзей и соседей.

0

147

Но у меня вообще ничего не получается....

0

148

да лан чо там уж

0

149

Я вот тоже пытаюсь с вожаком подружиться, а он быстро уходит :cry:  Попробую с кодом, если он работать будет...

0

150

ААААА! Я с важаком подружилась, а он меня не кусает!!! Даже у меня такой функции нет...  :weird:
Хотя волк вроже тот : черный с горящими глазами, приходит только ночью... То по часу стоит и под дверями и воет... то пол огорода перекопает...  ^_^
Что за глюк, даже и не знаю... Может отношения должны быть 100/100??? А у меня только 60/80...:cry:
А есть еще какие способы стать оборотнем??? Уж очень...очень хочется!!!

PanicA: А что за код??? Можешь сказать, пожалуйста!!!  :idea:

Отредактировано КеДы_Со_ЗвЕзДаМи (2008-02-06 21:26:07)

0

151

КеДы_Со_ЗвЕзДаМи
там и не должно быть такой функции он просто сам решает когда кусать, вообще с ним бывает тяжело сойтись, он иногда приходит на очень короткий срок, так что особо с ним не поиграешь

0

152

Эшли
Угу... я с ним уже долго мучаюсь... что только не делала... Я его уже в доме закрывала, чтоб не уходил...
А он меня кусат не хочет!!! Может моя симка не вкусная или он худых не любит!?! :cry:

0

153

заинтригована, просто жуть! я тоже хочу увидеть оборотня...
а вот стать им - ну не знаю...
быстрей бы мои аддоны скачались!!!

0

154

Моя симка постоянно хочет стать вольфрамом. Подружилась с волком, но он ее кусать не хочет.

0

155

ИринаКИС
Вот вот... Такая же ситуация! Нужно набраться терпения и ждать!  ^_^

0

156

КеДы_Со_ЗвЕзДаМи
Фиг его знает что у них там таое, но усать должен, попробуй с ним в слудущий раз поздароваться и поиграть, погладить, но только одно действие, може так лучше будет

0

157

ИринаКИС
У меня, кстати, точно такая ситуация. Уровень отношений с волком 100\100, а Сима не кусают. Да и приходят волки на участок раз в пятилетку.

0

158

КеДы_Со_ЗвЕзД

Кода чтобы стать оборотнем нет, но есть код чтобы призвать вожака стаи boolprop testingcheatsenabled true. После этого зажав shift и нажав на почтовый ящик появляется много всяких функций, но какая именно для вожака я не знаю(((((

0

159

А я его к семье добавила через камень. Оставила их на минутку вдвоем, и он его укусил. Правда, это так трогательно!

0

160

А ко мне он вабще не приходит, уж сколько я его ждал так и не видел

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Волки и оборотни