ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Волки и оборотни


Волки и оборотни

Сообщений 161 страница 180 из 380

161

Волки приходят тока, когда мои симы спят! Не честно...

0

162

Злюка
а распорядок дня симов поменять слабо? они просто ночью приходят, если хочешь, то можешь сорняков развести побольше, тогда вожак будет чаще приходить

0

163

А у меня так случилось! Я стал ругать проходившего мимо волка! Он начал на меня рычать, а потом укусил! А у друзей с волком играли в дразнилки и он укусил!

0

164

Мой стал таким! Теперь не знаю как от него избавиться

0

165

А чё от него избавляться?Проще у гадалки купить лекарство.

0

166

А так можно разве?

0

167

MeteoGirl написал(а):

А так можно разве?

В смысле купить лекартсво и перестать быть оборотнем?
Если да,то можно

0

168

Да! А что за гадалка? Где ее найти?

0

169

MeteoGirl
Берешь телефон.выбираешь "Услуги" или "Обслуживание". Там будет "Гадалка" или "Колдунья". Вызываешь, а когда она придет, нажмешь на нее,там должно будет появиться действие "Купить лекарство" или типо того. Купишь,зелье появится у тебя в инвентаре. Если при клике на сима у тебя не высвечивается "Выпить ...", то просто достань из инвентаря зелье,поставь куда-то и затем нажми "Выпить".

0

170

Большое спасибо! А вот тут что-то было про то, что им можно походку выправить. Это правда?

0

171

MeteoGirl
Не за что)
А вот про походку не знаю(

0

172

Моих симов не хотят кусать, как я не пытаюсь разозлить волков, и вампиры кусать не хотят. Приходится пользоваться волшебными бутылочками  :((

0

173

Markisa
у меня с начала тоже не получалось. Но я долго налаживала отношения с волкм и его компание и вышло и у тебя получится! А с вампирами можно вот как сделать: Выбираешь семью, вызываешь такси на двоих и едешь в ночной город. Когда увидишь вампиршу, то клацни одним из симо "ЗАставить-Укус шеи" и укажи своего другого сима. А когда один станет вампиром уже сможешь перекусать всех друзей и близких) В принципе и с оборотнями тоже)

Отредактировано Ainu (2008-02-19 01:11:28)

0

174

Ainu
Ух ты!Спасибо,  очень помогло!

0

175

РыжаяБестыжая
не за что) всегда пожалуйста)

0

176

Так волков надо злить или наоборот подружиться с ними?

0

177

Мдя, а я пока ни волков, ни оборотней не встречала. Ну я  и играла всего 1 час в пэтов.

0

178

Vashka
дружить с ними надо, притом типо "лучшими друзьями" стать, отношение примерно 50\50, может и выше, не помню точно

0

179

А кто знает, их как-нибудь зовут? А то ко мне приходило одно с желтыми глазами толи черное, то ли коричневое. А когда в режиме паузы на него мышу наводишь, назвалось Оселот.

0

180

Ну не такие уже они и страшные!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Волки и оборотни