ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2 Deluxe


The Sims 2 Deluxe

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Эта версия The Sims 2 содержит дополнение The Sims 2 Nightlife и DVD с бонусным содержимым.

[реклама вместо картинки]

Скриншоты:
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

2

мдя... из фильма я поняла только то, что там можно включать свет днем... бред

0

3

♥StR@WbErRy♥™, если в двух словах, то это просто оригинальная The Sims 2 + аддон Nightlife + какие-то бонусные предметы. И все. Больше там ничего нет.
Вобщем, навариваются как могут. имхо :rtfm:

0

4

Это что тоже самое что ночная жизнь??

0

5

Да, это и есть найтлайф, только к нему еще бонусные предмуты максикоские прилагаются.

0

6

а максивские бонусные предметы,это примерно что? B)

0

7

Да какая-нибудь фигня максисовская... надо поискать

0

8

Очередной бред

0

9

ну.. делать игру, а потом по очереди выпускать 11 дополнений - вот это навар. Похоже Maxis только на этом и держится. На все игры по нескольку адд-он'ов. Может я не прав, но по-моему это самая настоящая подлость под названием "маркетинговый ход".
Хорошо еще не стали выпускать что-нибудь типа : "адд-он 5 и 8", "адд-он 3 и 1" (для тех у кого именно их не достает)  :D

0

10

sherhan19, согласна полностью! На любителях симов просто навариваются как умеют. И этот Delux тому прямое подтверждение

0

11

0

12

:/ Думаю,я много не потеряю,если не куплю этот "аддон"

0

13

Нина Кальенте написал(а):

Насладитесь всеми забавами и творческим потенциалом The Sims 2 в The Sims 2 Deluxe Edition!
Создайте свои собственные дома, окрестности, симов и семейные династии и потом смотрите, как это все оживает! Ваш симы будут счастливо жить и получат награды жизни? Или вы хотите пренебрегать их потребностями, потворствовать их опасениям, и смотреть, что получится? Поскольку семья ваших симов растет, вы увидите, как они передают гены от поколения к поколению. The Sims 2 Deluxe Edition содержит также пакет расширения The Sims 2 Nightlife и дополнительный DVD. Отправьте своих симов в центр города в своих новых автомобилях во все горячие ночные места! Будут ли они танцевать до рассвета с друзьями, или это будет романтический вечер при свечах с кем-то желанным, или они просто будут бросать шары в кегельбане, это будет незабываемая ночь.
Классический игровой стиль The Sims 2
Создавайте уникальных симов с индивидуальностью и жизненными целями. Выполняйте их мечты и стройте им замечательные дома, поскольку вы проектируете их мир.
Пакет расширения The Sims 2 Nightlife
Отправьте своих симов в эпическую ночь. Посетите все горячие точки центра города, поиграйте в свидания своими симами, и поживите жизненным стремлением к удовольствиям.
Дополнительный DVD
Теперь у вас будет еще больше способов насладиться своей Sims игрой и освободить свой творческий потенциал!
- Получите подсказки и хитрости от экспертов из бонусного обучающего видео.
- Игровые дизайнеры поделятся лучшими хитростями и стратегиями.
- Узнаете, как создавать симов, строить и проектировать их дома

всё что есть в обычных симах . но другими словами....пиар хороший , а вот дополнение...

0

14

очнитесь!!!!!!!! во всех этих пиратских аддонах нет ничего интересного!!!!!!!! небыло, нет, и не будет!!!!!!!

0

15

nat_2007,оченись,это не пиратский аддон!! :D

0

16

:lol: Хм...Я лично незнаю  что в этом "аддоне" интересного...Покупать не буду..)Меня вполне устраивает Найтлайф) А предметы можно и в инете скачать!

0

17

я тоже думаю что это всё туфта, если отдыхом я заинтересовалась, то этим даже вообще ни как

0

18

что за отдых?это ты про "симс в отпуске"?

0

19

ничевошный аддончик!!!!!!!!!

0

20

по-моему так тоже чушь. Могли хоть что нить новое придумать. Например, обозвали бы как новый штаф какой нить. Думаю больше бы покупали

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2 Deluxe