ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Body Shop

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Горячие клавиши в BodyShop:

F3: Режим "свободного полета".Можете двигать камеру как вам угодно.

F5: Выключает задний фон,ваш сим стоит в черной пустоте.

F6: Сим разводит руки в разные стороны.

F7: Показать сима в полный рост.

F8: Показать портрет сима.

F9: В левой части окна убирает все панели. Повторное нажатие возвращает все в исходное положение.

Все что сделано Вами в BodyShop, нужно искать по адресу:

Мои документы/EA GAMES/The Sims 2/SavedSims

+1

2

Помогите пожалуйста,у меня не открывается Body Shop который при установки игры был уже,он просто не открывается,не выдаёт ошибки.Я уже переустановила игру,но всё равно,что делать или где его скачать??

0

3

А какой аддон последний установлен?

0

4

Simsinka написал(а):

Помогите пожалуйста,у меня не открывается Body Shop который при установки игры был уже,он просто не открывается,не выдаёт ошибки.Я уже переустановила игру,но всё равно,что делать или где его скачать??

У меня то самое, последний аддон "Сезоны"

0

5

Нина Кальенте

Pets

0

6

Simsinka, а из других аддонов не пробовала запустить bodyShop? Возможно там он рабочий.

Jen в пиратских сезонах папка CSBin просто вырезана. Ее можно скачать тут и просто положить в папку с аддоном сезоны. Работает 100%, я проверяла.  ;)

0

7

Нина Кальенте

я уже устанавливала диск с тремя Sims 2 (Pets,OFB,Family Fan) всё равно

0

8

Нина Кальенте

Я скачала папку и заменила старую на новую,Body Shop пошёл,но как я начинаю работать в нём он пишит "Приложение повалилось.Приложение будет закрыто"

Отредактировано Simsinka (2007-08-19 14:44:47)

0

9

Бодишоп этот, который я Jen сказала качать из аддона Сезоны. Тебе не подходит наверное.
Надо искать бодишоп для петсов.

0

10

Вообщето бодишоп надо запускать с последнего установленного аддона, вовсяком случае я так и делаю, по другому зависал

0

11

Нина, спасибо огромное!!! :friends:

0

12

Динара так и есть, но иногда работает и в других, если пиратки...

0

13

Нина Кальенте

А в нете его можно найти?

0

14

Ну если очень постараться. Я поищу, но чуть позже, сейчас у меня со временем напряженно...

0

15

Нина Кальенте

Хорошо,спасибо большое..

0

16

Нина Кальенте
У меня аддон сезоны,скачала бодишоп для сезонов отсюда,но он почему то не работает. :(

0

17

хм, может не туда его положила? странно. у меня работает

0

18

A esli ja ho4u svojo nazvanie futbolok ??? kak sdelatj ?

0

19

Инструкция для начинающих: The Sims 2 Body Shop - делаем одежду

0

20

Я все установило у меня пишет ,Ошыбка и предложение будет закрыто,
Нина что делать?

0