ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Йети - снежный человек


Йети - снежный человек

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

Очередной странный персонаж, который есть в каждом аддоне как вампиры, зомби, оборотни.

Кто уже встретил его???

0

2

пока не встречала, а чем он странный - внешность хо-хо, или как?Я читала, что хороший паренек. даже может о детишках заботиться, если же мы сами захотим. Хотела бы я его встретить.  :beach:

0

3

Я сегодня его нашла )))

Вот он - Артём Снежный человек  :lol:
До сих пор не пойму, почему его зовут Артём =))))))

http://rj.foto.radikal.ru/0709/0d/17a95b6b689a.jpg

0

4

:D  :lol: ухахах,колись как нашла ;)
у меня вот сегодня никак не получилось B)

0

5

Я поехала на экскурсию изучения редких птиц, и когда сим вернулся, то выпала табличка, что он нашел дорогу его логову.
Потом просто такси вызываешь или пешим ходом идешь, и в меню появится со знаком вопроса Его обиталище (не запомнила название). Вот приезжаешь туда и там он живет.
У него в хибаре стоит стол с лампой и магнитофоном =))) и больше там нет ничего

0

6

Здорово,спасибо попробую,а то у меня за экскурсии все балы начисляются B)
И еще вопрос,интересно,Йети можно сделать управляемым хотя бы с помошью кода?Или он как пингвин? :D

0

7

По-моему его можно к себе в семью взять...

0

8

Я тоже нашла этого чудесника, только пока не могу прручить...Писали, что он может быть членом семьи, а у меня - конфуз с этим :shshshsh:

0

9

Артем? А у меня его Ростиславом зовут...

0

10

не знаю... не встречала - но попробую ^^

0

11

Когда приезжаешь в хижину к йети, надо побольше сним общаться, вырастают отношения как и при общении с простыми симами. Когда шкала поднимается к 70, появляется опция (если кликнуть по йети) пригласить переехать. Потом возвращаешься с курорта, а йети уже дома. У него так же есть стремление главное, может ходить на работу, заводить друзей. Не может: выбрать одежду, сменить внешность, влюбится, пригласить на свидание.

0

12

Алёнушка написал(а):

Не может: выбрать одежду, сменить внешность, влюбится, пригласить на свидание.

няя... я то думала с симкой его свести чтобы родились снежные малыши!  :(

0

13

Люди,те кто его нашел!!
Попробуйте через код разработчика "залететь" от Йети и напишите об успехах,плиз B)

0

14

играю 2 дня, но еще не встретила :(

0

15

я тоже что-то не встречалась со снежным человеком)) Но нада поискать! :sad2:

0

16

Сегодня Встретились!!!

0

17

:D
И как его зовут у тебя?

0

18

Гарик Снежный Человек!!!  :D

0

19

BEATRICE Игорь Юрьевич, наверное ))

0

20

:D Гарик =))) Вот они переводчики =))))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Йети - снежный человек