ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Йети - снежный человек


Йети - снежный человек

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

Monetka
Пингвин есть в сезонах.
Йети очень забавный..Жалко что с ним нельзя иметь романтических отнашений...

+1

42

Funny написал(а):

Пингвин есть в сезонах.

у меня стоят сезоны,но пингвина не видела еще. он зимой появляется?

0

43

Monetka
Да, он обычно проходит мимо дома. Его можно погладить. Он милый.))))
Ну а я себе в семью пригласила йети. Но почему то только дружеские отношения. Так неинтересно(((. И еще помню он на работу ездил в жилете и цилиндре. А еще ему там чуть ли не каждый день подарки дарили за то, что он снежный человек. :rolleyes:

0

44

а моег Йэти зовут Кузьмой :lol:

0

45

ДусьКа) написал(а):

А еще ему там чуть ли не каждый день подарки дарили за то, что он снежный человек. :rolleyes:

Какие??  :O
Мне так нра снежный человечик))
:D

0

46

ДусьКа) написал(а):

А еще ему там чуть ли не каждый день подарки дарили за то, что он снежный человек. :rolleyes:

прикольно! а он машину может водить? Забавно должно смотреться

0

47

Я со своим снежным человеком Дорианом езжу всегда по всюду , он всегда рад помочь :yes:

0

48

Подскажите,пож,мод для того чтобы с Йети ребеночек получился :ange:

0

49

Мой Леонтий снежный человек. У него заполнены до конца показатели навыков.Единственное он не может ходить на свидания. С помощью кода пыталась сделать так, чтобы он родил, и он родил инопланетянина.Посоветуйте, пожалуйста, как можно сделать так, чтобы он мог влюбиться или родить?

0

50

у мну его звать Иваном..мне вообще оч помагает код boolprop testingCheatsEnabledtrue    там нужду справлять или када она спать хочет))сразу бодрости хоть отбавляй....а када отношений хочецо то я прост беру нажимаю на сима зажиммаю щифт и добавляю ео к семье,тоесть могу виедть его стремления,воспоминания,фетиши,и и потом отношения развиваютсо оч быстро)Но сейчас я удалила нечайн бизнес и без бизнесса,путешествие не запускается((...вот хотела скачать а тут только по истечению 7 дней((эхъ..

0

51

Bonde написал(а):

у мну его звать Иваном

У меня тоже)А вообще очень забавный человечек! ^_^

0

52

Как его встретить!?!

0

53

та да, не понятно как найти его :(

0

54

Он такой хорошенький! А когда симка отбивается, а он обнимает, мне его так жалко становится! Такой лапулька  :cry:

0

55

Милый монстрик... У меня его Андреем зовут. Вселила его к себе, устроила на работу. Оказалось, у него максимальные показатели навыков. Все! А его коллеги по работе ему постоянно подарки дарят. Просто за то, что он такой есть... Сначала гриль припер, потом горшок с цветами, потом плиту... Да много чего!

0

56

Я давно встретила! " у меня жили в доме! Плюс в них в том, что у них все очки и за кулинарию и т.д., а с работы он каждый день что-то приносит, мол сослуживцы удивляются! Вот только можно ли такого самой сделать, я незнаю! Вооще интересный персонаж!

0

57

*:*:*:M@fk@:*:*:*
Самому нельзя создать. Даже дети от него "нормальные" рождаются. ^_^

0

58

Еще пока не встречала

0

59

Согласна, персонаж просто классный ^_^ Особенно полезный, ну то еть домовитый :D

0

60

Не встречала пока. Но очень хочу встретить и увезти жить к себе домой!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Йети - снежный человек