ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Угон машин


Угон машин

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

Если на машину сигнализацию поставить можно , то можно и угнать ! У кого - нибудь угоняли , или ее как обычную вещь вор забирает ?

0

2

Раньше,как только аддон вышел постоянно ждала чего-нибудь такого,потом воры ко мне уже раз 200 лазили,ни разу с машинами ничего не случалось B)
Так что мое мнение,сигнализация ставится просто так,для красоты,если так можно сказать :yes:

0

3

Нет, не просто так. Вор действительно как и обычно складывает машину в свой мешок и уматывает. Вот и весь угон

0

4

А сигнализация помогает или она как аксесуар ?

0

5

Помогает. Она начинает орать, как только вор появляется на участке. И даже если он уже машину эту спер, то полиция уже подъедет и его повяжет.

0

6

А у меня тока1 раз вор был, но его повязали и ничего не случилось. а больше не было,а жду-жду и ни как

0

7

Не встречалась, ттт

0

8

А ко мне воры только в первых симах приходили, а тут-ни разу...

0

9

Tinkerbell, у меня тоже самое.  :(

0

10

У меня вор тока 2 раза приходил,в первый раз у мя сигнализации не было и он действительно в мешок положил,а второй его повязали сразу.Потом мне хотелось,чтоб он еще раз пришел,так для разнообразия и попрадала все сигнализации,очень долго ждала,но он так и не пришел.

0

11

Не знаю почему, но ко мне воры частенько заглядывают, видимо судьба такая))) машины дважды спирали, потом стала сигнализацию ставить и все норм, ловят бедолагу))

0

12

У меня не угоняли))) :blush:

0

13

у меня ниче не воровали)

0

14

а у меня приешь вор и вместо того чтобы грабить пришел в комнату ребенка и стал смотреть как он спит О_о =)))

0

15

У меня машину не разу не угоняли. Сигнализацию никогда не ставлю, всё жду может угонят :prankster2:

0

16

Сигнализация непомогает, т.к  машины неугоняют

0

17

Машины ни разу не угоняли. Считай сигнализацию просто так ставлю. При игре за семью Готика воры приходят оч. часто.

0

18

у меня машину не трогает.а вот остольные предметы........

0

19

а у меня,когда есть сигнализация в машине или в доме воры не приходят.

0

20

У меня вобще писец... Вор вместо того чтоб тачку угонять, бежит сначала к джакузи или телевизору... Нафиг они ему??? Машина же есть!!! (Иногда даже и не одна!)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Угон машин