ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Угон машин


Угон машин

Сообщений 61 страница 80 из 153

61

у меня ни разу не угоняли)) модет просто машины у меня в осн не оч крутые)

0

62

Funny

Funny написал(а):

А угоняют ее как?

В мешок, в мешок...  :D

0

63

Ирка написал(а):

Tinkerbell, у меня тоже самое.  :(

И у меня.Только я такую фигню загрузила.что на почтовом ящике клацаешь и там написано бергели или что-то такое...Так вот нажимаешь и вор приходит...

0

64

У меня ниразу не угоняли...Хотя воров очень много было))))Но я даже не знала,что машину могут своровать!

0

65

Не знаю как к вам. а ко мне очень часто воры приходили в первой части, а в о второй только один раз в семью Кальенте...и все...И машины у меня никогда никто не угонял...я даже сигнализацию перестала ставить

0

66

:huh:

0

67

А у меня не угоняют совсем...

0

68

Ко мне приходили несколько раз, но машину никогда не воровали, всегда компьютер.

0

69

а ко мне воры еще ни разу не приходили, даже за компом... обидно

0

70

Так, пришла мадама ночью угонять машину, пока хозяева срочно с постели вскакивали, вызывая полицию, она, таки, машину в мешок засосала. Воровку поймали, деньги вернули, но симы целый день ходили вздыхали о пропаже. И у всех членов семьи, включая маленького ребенка, появилось желание - увидеть труп воровки. Кровожадные какие однако  :D

Отредактировано Adeline (2008-04-21 11:44:49)

0

71

Adeline
Удалось им труп её всё-таки увидеть?))))

0

72

Adeline написал(а):

увидеть труп воровки

о_О это как???

Волна
Ну если совсем невмоготу, так хочется увидеть вора, то введи код boolprop testingCheatsEnabled true, с зажатым шифом нажми на почовый ящик и выбери "Усорить грабителей") Вуаля - воры пришёл, даже если и днём...)

0

73

ооо хочу воров))))

0

74

АпЕлЬсИнКа очень просто, точнее они хотят увидеть могилу вора. Я то его убивать не собираюсь, думаю со временем пропадет у них это желание. Просто офигала, какие они оказывается кровожадные, особенно дите, сидит на горшке и о таких вещах мечтает  :confused:

0

75

Adeline
Какой ужас... Я никогда такого не видела))

0

76

У меня никогда машину не воровали, хотя я и сигнализацию не ставлю. Я даже и не знала, что такое есть в игре. Да и воры что-то ко мне раза два только приходили.

0

77

ко мне воры часто приходили, но машину еще ни разу никто не угонял... Наверное везет  :yep:

0

78

а у меня воры вообще каждую ночь ползают!

0

79

а у мя никогда не угоняли....мне везет!!!

0

80

у меня тоже ещё ни разу не угоняли.... А так хочется посмотреть)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Угон машин