ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Угон машин


Угон машин

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

а я сигнализацию ставлю когда вспоминаю.......ну раза два короче)))

0

142

О, о_
А что угон бывает? Афигеть...

0

143

Florik=)
ага,сама в шоке,никогда у меня не угоняли...о_О..так может быть?

0

144

У меня только пару раз угоняли, и то давно, а сейчас они даже не появляются :(

0

145

У меня никто ничё угонять не хотят... Было пару раз но так давно что не помню во вторых или в 1х симах... А вертолёт угоняют?..

0

146

Омелия
Наверное...

0

147

интересно, и вертолёт, если угоняют тоже в мешок? Даже представлять страшно... жалко, что сим сам машину угнать не может...

0

148

Сигнализация помогает...всё тоже самое

0

149

Такое бывает? Не знала...

0

150

У меня нечто похожее было. На улице стояли дорогой телескоп и машина БЕЗ сигнализации. Тормознутый вор полез в дом. А в доме сигнализация БЫЛА.... уржалась я над этим идиотом.

0

151

У меня три рада вор пришел и в мешок мою дорогую машину запехнул. А как она туда поместилась..
Сигнализация - эт капец не помогает.

0

152

А можно как-то чужую машину угнать?

0

153

DaNy написал(а):

А можно как-то чужую машину угнать?

Нет.В игре воровство ВАШЕГО сима не предусмотрено.
По поводу ВОРООв:У меня вообще,они прут на участок кучами!!!!ПРОСТО КУЧАМИ!Я уж не знаю.Случается это через ночь.Но у меня машину еникогда не угоняли)Сначало-я делаю гараж,потом ставлю сигнализацию и машину.А потом гоню её на прокачу=)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Угон машин