ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Экскурсии


Экскурсии

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Пишите сюда все что связано с экскурсиями - какие вам больше нраятся, какие секреты нашли на ощественных участках, в каких вы нашли путь к Йети или еще кому-нибудь и, конечно же, проблемы связанные с экскурсиями
:beach:

Отредактировано Кукушка (2007-09-22 17:04:27)

0

2

Экскурсии придумали достаточно неплохо.Жалко только,что одно неверное движение,то есть выбор не того варианта в конце,может сделать симу плохое настроение :scull: когда играешь совсем без кодов это проблематично B)
У меня с экскурсии симка приезжала вместе с пчелами,потом давались очки навыков,логика чаще всего...ну и пока вроде все :prankster2:

0

3

Моя симка умудрилась на экскурсии влезть в заросли ядовитого плюща-потом чесалась очень долго)))

0

4

:O  это в какой экскурсии? Я тоже хочу так)) А так очень экскурсии прикольные ..жаль ты симкой не управляеш

Отредактировано Funny (2007-09-22 15:05:49)

0

5

Проблема 2 написал(а):

Моя симка умудрилась на экскурсии влезть в заросли ядовитого плюща-потом чесалась очень долго)))

у меня  тож самое случилось.
Funny, это случилось в деревне Такемицу, или как-то так (Дальний Восток). Как я помню, экскурсия по реке кажется.

Отредактировано Александра (2007-09-26 15:35:26)

0

6

В экскурсии на Коралловые рифы мои Симы заработали по одному очку логики за то, что залепили жвачкой пробоину в чем то там (не буду врать в чем, уже не помнь :blush: ) а так же штраф и плохое настроение впридачу за прыжки с парашутом, а точнее за то, что пытались сами управлять неисправными парашутами B) Вот

0

7

Первая экскурсия, на которую я отправила симов была прыжок с парашута. Думала, что щас какой-нибудь видеоролик будет, как сим летит над просторами острова Твикки. Но он просто уехал и вернулся через пару часов. Немного расстроило.
Но как я понимаю экскурсии нужны чтобы находить секретные участки и приобрктать или терять навыки =))))

0

8

Я тоже так думала :crazy: !

0

9

А чё будет если в вертолётной экскурсии нажать красную кнопку? :crazy:

Отредактировано Noert (2007-09-25 21:40:05)

0

10

Noert , самое интересное, что включаться кондиционеры)))

0

11

А я тоже залепляла жевачкой  пробоину. Вот только это оказалось любимое лакомство рыб и все потонули)))

0

12

мне не сильно нравиться отправлять симов на экскурсии, так как я не вижу что они делают там

0

13

А мне нравится их посылать на екскурсии,потому что они что-то приобретают,или же когда надо сима на время кудато сплавить,вот польза получается,да и прикольно выбирать что симам делать:убирать ветки,лазать в хащи,мотать от злой мамашы панды,или нелюбившего папарацыи снежного чела! :lol:

0

14

У меня тоже симы с пчелами прилетали, плохо без кодов была, теряли логику

0

15

А я на вертолетной экскурсии над островом получила карту в секретное место. Вот теперь пытаюсь понять, как разбудить индейца

0

16

А мне тож нра на экскурсии ездить, один раз моей симке заплатили 400 симолеонов, так как экскурсия стоила 300 симолеонв, то можно считать что моей симке доплатили за экускурсию. А еще, после одной экскурсии мне добавлся бал логики из-за того, что я выпустила пчелу

Отредактировано СолныФко (2007-10-14 19:38:01)

0

17

СолныФко

а ты попробуй еще раз, с пчелой, результат тебя может разочаровать, у меня так было уже, конкретно с чем не помню, долго не играла(были проблемы с компом, потом света 5 дней не было)

0

18

В принципе, экскурсии - штука прикольная, но я немного разочаровалась в первый раз, потому что думала, что покажут ролик с экскурсией. Зато прикольно на вопросы отвечать )))

0

19

Я тоже думала что покажут видеоролик, но очень расстроило, что сим вернулся только через час!.Кстати, экскурсия это весёлая штука! Мне понравилось непременно с парашютом!.

0

20

Не понравилось, что симов не показывают во время экскурсии (что они делают там)... но впринципе понравилось зарабатывать логику, денюфку и пр.пр.пр+))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Экскурсии