ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Экскурсии


Экскурсии

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

mafagol а у меня никогда никакого игнора нету, всегда либо-либо, да и не всегда они с приключениями возвращались, у меня по крайней мере  :rolleyes:

0

42

Adeline
ну там не  игнор,а как бы сказать...типа"вы проплывали на лодке,и рассматривали морское дно(ну есть такие,там типа люк стеклянный,и дно мона рассматривать)вдруг ваша группа вместе с вами увидела (или редкое растение,или сокровища,я не помню).действия:вытащить эту вещь,или проплыть мимо...ну я дура,нажала вытащить...оказалась там вода была какая-то странная,и сим ходил чесался.позже,когда поехала второй раз, я выбрала"проплыть мимо(или как-то так,я не помню,давно не играла)"и сим вернолся нормальный,не чесался,и пчелы за ним не летали=)

0

43

mafagol аааа, вот что ты имеешь в виду. Я, кстати, с этим прокололась, один раз ответ оказался правильный, а второй раз я кликнула на тот же, оказалось не правильно, мои приехали недовольные и вонючие.

0

44

Мои симы приезжают с экскурсии, постоянно растроенные, то с пчёлами, то чешутся целый день, то их рвёт и т. п. Поэтому я иногда даже не езжу туда.

0

45

А у мя нормально..пока!!У меня они баллы разные получают(логика, культура тела), а за фотку снежного человека мне дали 300 симелионов!

0

46

Верона15 написал(а):

Мои симы приезжают с экскурсии, постоянно растроенные, то с пчёлами, то чешутся целый день, то их рвёт и т. п. Поэтому я иногда даже не езжу туда.

можно просто побывать на экскурсии и без навыков, и без отрицательных эмоций... достаточно нажать кнопочку "пропустить", когда тебе предлагают, что сделать в какой-либо ситуации

0

47

Я обожаю экскурсии..

0

48

Экскурсии супер!

0

49

Мне очень нравится выбирать варианты... ну в самом конце. Интересно очень!!!  :yep:  Даже если неправельно, все равно прикольно! :)

0

50

Люблю экскурсии)) Да и симы мои их любят ^^

0

51

У меня сначла с экскурсиями все в порядке было - всегда правильно угадывала. А теперь как будто черная полоса: за 3 путешествия ни одной нормальной экскурсии... :tired:

0

52

Я своих на экскурсии вообще не отправляла.

0

53

я так и ненашел во время экскурсий ничего интиресного...

0

54

там же нет верного и неверного ответа, вроде как настроение платиновое должно быть... то же самое и нинзи касается с его вопросами... и работы...

0

55

интуиция-великая весчь! :cool:

0

56

Нравяться эти задания к экскурсиям... :cool:

0

57

экскурсии нравятся ^^  а насчет заданий- я обычно их игнорирую ^^

0

58

Экскурсии обажаю  :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Экскурсии