ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Остров Твикки


Остров Твикки

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Главная особенность - пляж. Можно купаться в море, загорать, строить песочные замки.
На острове есть пиратский корабль, расположенный на пляже. На корабле обитает призрак пирата, которго нужно развеселить песнями или играми.
Также на осрове можно обучиться танцу с огнем, найти сундук с сокровищами.

В этой теме обсуждаем все, что встречалось вам на этом острове.

0

2

Кто-нибудь пользовался куклой-вуду, которую дарит на секретном участке индеец???

0

3

Мои симы посетили пиратский корабль B) Разбудили призрак старого пирата и он ганялся за ними по всему караблю!

0

4

Да я пользавалась куклой-вуду. забавная вещица) Вот только частенько симы убегают и сим направляет ее на себя) А так очень удобно, когда неохота водится) :yahoo:

0

5

А я все никак не могу ее применить. Надо будет попробовать  :crazy:

0

6

а моя симка нашла на острове сундук с сокровищами, а ее муж у себя дома нашел две секретные карты, а я не знаю зачем они, подскажите пожалуйста

0

7

love вот тут почитай: Секретные места

0

8

А моя симулька на отстрове Твикки выучила танец огня, потом развеселила пирата и нашла пару украшений из ракушек

0

9

Оказывается куклу вуду можно передавать по наследству))
У моей симки часто бывает желание станцевать гавайский танец и потрясти юбочкой из листьев. Насчет танца - нигде, ни на муз центре, ни на ней самой нет таких действий. А по поводу юбки не могу догнать где же ее можно достать. Ну и как ей трясти)))

0

10

Кукушка , как я поняла, "потрясти юбочкой"-это местный танец, но у меня ни разу не получалось почему-то.

0

11

Проблема 2
у меня вот тоже......симы его выучат а танцевать не хотят))

0

12

Гавайский танец надо присоединиться тогда, когда кто то из местных танцует, он тогда выучивается, и дальше его можно танцевать нажав нв музыкальном центре.
Я нашла индейца в хижине, починила всю технику, но индеец спит в гамаке, и на нем нет доступных действий. Что делать?

0

13

Marishka
А ты подожди немного, может проснётся:)

Отредактировано СолныФко (2007-10-14 19:39:40)

0

14

ПРОснулся(нашла непочиненную микроволновку, починила, он проснулся)
НО! пошел мне давать "посылку", не отдал ее, а они начали приветствовать друг друга. в инвентаре ничего не появилось. ушла от него, вернулась, починила все опять. опция "получить посылку" после починки не появилась. он опять подешел, и поговорил просто.

0

15

Может у меня просто глюк? стала уходить из хижыны, побежал за мной, отдать посылку. но все равно не отдал. постоял, и ничего не появилось

0

16

Marishka
Это у шамана глюк! Мне пришлось пожить у него еще дня 2 чтобы он отдала мне куклу) Только потом вот все и случилось......

0

17

Marishka
А ты с ним поговори, сделай пару комплиментов, пошути и тогда он тебе отдаст посылку, лично у меня так было

Отредактировано СолныФко (2007-10-14 21:37:38)

0

18

Мои Симы без ума от Острова Твикки! Не знаю, магнит что ли тянет?

0

19

:( Моя симка почти знаменитая путешественница, но мне никак не найти призрак пирата на корабле!

0

20

А я ещё не играла а этот адон :(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Остров Твикки