ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Деревня Такемицу


Деревня Такемицу

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Знакомство с дальневосточной культурой.
Медитация, восточная кухня, наряды, обучение премудростям массажа.
Также на этом острове живет старец, который обучит симов ушу.

В этой теме обсуждаем все, что встретилось вам в деревне Такемицу.

0

2

Я была в деревне. Фотки есть в альбоме. Самое обидное, что когда я играла и выучила ушу со стариком, который потом мне легенду рассказал, у меня игра зависла и мне пришлось комп перезагружать. Потом, когда я включила игру еще раз, старик не научил меня ушу а просто поиграл с симкой и рассказал ей легенду. А еще жаль, что я не научилась телепортации у ниндзя. Я три раза ответила на его вопрос неправильно, а потом не успевала с ним заговорить, как он исчезал в облаке дыма.
Но зато я выучила акупунктуру и теперь моя симка может ее другим симам делать. Еще я выучила жест приветствия и исчезать,  а потом появляться в другом месте при медитации.
Вообще мне очень понравилась эта деревня, очень красивыо сделаны все места и хорошо продуман интерьер и стилистика. В EA GAMES постарались на славу.

0

3

Любимое место в игре. Замечательно все продумано, множество интересных мест и действий...

Отредактировано Проблема 2 (2007-09-26 15:52:55)

0

4

Я пока ее плохо изучила =)))) Пока я отсраивала там дачу своим симам, а они туза на 3 дня приехали, прошло много времени, поэтому кроме Пагоды в тени никуда не успела смотаться. Придется ехать туда снова   B)

+1

5

На мой взгляд самое интересное место отдыха в игре - можно массу всего нового выучить, интересного и полезного! B)
У меня сим бросил монетку в колодец предсказаний и на него полился золотой дождик,  в итоге получилось 1000 симолеонов.
И теепортация вещь просто замечательная, правда не с перврго раза получилось её выучить.
Да и вообще атмосфера Востока передана очень точно, приезжаешь - и с удовольствием окунаешся в неё с головой :tender:

0

6

Jen написал(а):

У меня сим бросил монетку в колодец предсказаний и на него полился золотой дождик,  в итоге получилось 1000 симолеонов.

а мне предсказал карьерные успехи :)

0

7

А где там этот колодец??? Че-то я не заметила  :(

0

8

И как выучить телепортацию? Я чего то тоже пока это не нашла....

0

9

ММ, а это вроде как японская, китайская, или просто восточная деревня?

0

10

А мне все не везет... Хотела телепортацию выучить, весь день нинзю искала, а он все смывался. А где отшельника можно найти?

0

11

На секретном участке

0

12

А ниндзя то где обитает?

0

13

Нина Кальенте написал(а):

А где там этот колодец??? Че-то я не заметила

колодец есть в саду камней, там в конце участка деревья стоят у воды, а между ними маленький колодец, посмотри внимательно, его трудно сразу заметить. Скрывается от глаз, хитрюга  :P
Кукушка, ниндзя может на любом участке деревни появиться, важно его поймать :) мне это не удалось (

0

14

Нина Кальенте, я не туплю, но... что подрузамевается под секретным участком? И как туда попасть?

0

15

А никто и не говорит, что ты тупишь.
Вот тут читай Секретные места

0

16

Мне, к сожалению, тоже не удалось поймать ниндзю. Но встретился какой-то шарлатан. В меню у него одна функция - "Что интересного?" Еще какое-нибудь предназначение у него есть? Ведь этот вопрос можно задать и экскурсоводу...
Еще я встретила пингвина. Погладила его, а он справил нужду и ушел. Обидно  :D

0

17

Ну пингвин это из сезонов =)))
а ниндзю я тоже не видела )))
Как он выглядит хоть?

0

18

Ниндзю видела....Он умеет вроде телепортироваться и обучсет этому всех!!  B)  Еще раз увижу сфоткаю!! B)  ! Мои симы тоже умеют телепортироваться!

0

19

Считается что шарлатан обкрадывает симов. Но вот меня пока никто не обкрыдавал.......
А нинздя может появиться в отеле?

0

20

Кукушка ниндзя хоть где может появиться, на любом участке деревни.
А я видела, как шарлатан обокрал одного сима, только не моего. Надо держаться от него подальше  :P

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Деревня Такемицу