ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Озерный край


Озерный край

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Горы, кемпинг, дикая природа.
Метание топоров, ходьба по бревну, сидение у костра.
Также в горах обитает йети, которого можно взять в свою семью.


В этой теме обсуждаем все, что встретилось вам в Озерном краю.

0

2

Моего йети зовут Ростиславом))) Этот край мне понравился меньше всего, так как ничего нового в нем я не нашла.

0

3

А мне наоборот он очень понравился. Красиво очень вокруг и небычно спать в палатке. Правда исследовала пока мало, увлеклачь экспериментами с загаром и вобщем Твикки))

0

4

Нет, задумка интересная, йети Игорь веселый. конечно, люблю туризм. но тут он как-то не очень удается

0

5

нда, жалко что с ним только дружить можно  :crazy:

0

6

А если бы с йете отношения можно было заводить и потомство вот дети бы чудные были. сразу понятно чье дите бежит :yes:

Отредактировано серафим (2007-11-06 13:41:46)

0

7

А мне тут очень понравилось. Снежный человек, У меня он Ростислав))))) Но больше всего понравилось в палатке жить, там можно лежать и болтать. И только потом до меня дошло , что можно и Ухх в палатке, надо будет попробывать.
А вот мне , что не понрвилось. Я приехала туда зимой, вся моя семья мёрзла, спасал только душ.И снега по колено было

0

8

Так осторожнее надо в такие моменты)))) Жить в гостинице хотя бы, а то в палатке че нить отвалится))

0

9

Мне этот край понравился снежным человеком B) Жалко,что детки волосатыми не рождаются,было бы прикольно :lol:

0

10

А мне там больше всего нравится танец с прихлопом :) Особенно прикольно, когда другие симы подключаются, и скачут всей толпой.

0

11

Ну вот. Теперь и Бон Вояж хочу  :sad2:  Теперь мне уже две тысячи рублей нужно, что удовлетворить мою потребность в симсе... ах...
Кстати, не могли бы мы (у кого есть), сделать пару скриншотов из каждого такого места типа "Озерного края" и описать? Заранее спасибки!

0

12

Плнравилась сама атмосфера Озерного края! Я сама бы в таком месте с удовольствием отдохнула B) Красиво там все очень сделали, больше всего понравилось в палатках спать и как симы всей толпой рыбу ловили на озере, забавное зрелище ;)

0

13

А почему в гостинице в Озерном краю некоторые симы с рюкзаками ходят, а некоторые просто в одежде?
И еще вопрос - сим хочет научиться танцевать местный танец. А где это сделать я не нашла. Подскажите, плиз

0

14

Monetka
С Рюкзаками потому что одежда такая.
--------
Танец можно выучить когда видишь что кто нибудь из местных скачет под музыку, а ты на него жмешь и нажимаешь действие "Присоединиться".
:D

0

15

Мне место нравится вот только Йети не могу найти...

0

16

Для Йети нужна секретная карта ее можно откопать хоть на собственном участке

0

17

Monetka написал(а):

И еще вопрос - сим хочет научиться танцевать местный танец. А где это сделать я не нашла. Подскажите, плиз

Там на участках где играет музыка местные жители танцуют свой танец. Присоединяешься к ним и готово!!! Местные танцы легко отличить от обычных)))))

0

18

очень красивое место, мне нравится)

0

19

красивые горы , но из всех трёх областей для отдыха это понравилось меньше всего...

0

20

Озерный край мне не очень нравится. И кстати, ни кто не знает че делать с  этим снежным человеком? Там ведь надо что-то сделать, а потом какая-то награда. Я че только не делала! И рыбу ловила с ним, и танцевала, и ушу исполняла, и пела с ним и фоткала его. И все бес толку!!!  :mad:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Озерный край