ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Фотоаппарат


Фотоаппарат

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

В новый аддон добавился, на мой взгляд, очень полезный и компактный предмет-фотоаппарат.
Не надо больше париться и делать кодами или зарабатывать карьерную награду Художника.Также из полученных снимков можно делать сим-фотоальбомы прямо в игре,которые симы могут просматривать,вспоминая яркие кусочки отпуска или просто жизни.
у фотоаппарата есть также возможность фотографировать плохо,если можно так сказать. B)
Например вот так.(не использовано графических редакторов)

0

2

Что Вы еще знаете или думаете обо всем об этом?

0

3

Мне очень нравится фотик, он компактный, не то что тот, который даётся в награду, ещё можно попросить другого сима, чтобы он сфоткал тебя в какой-то позе, вобщем фотоаппарат в симах - полезная штука)

0

4

Я пока еще не опробовала все эти фотопрелести ))

0

5

А я вот все не могу фотоку в рамку вставить и фотоальбом сделать(

0

6

А я и не поняла куда сохраняются фото, и как в игре выставить фото, с рисунками то все понятно

0

7

Просто на компе щелкните и там есть пункт что-то вроде сделать фотографии,выбираете фото какие хотите...И...вуаля!!...тебе через какое-то время привозят фотоальбом!При нажатии на который ты можешь посмотреть его соответственно)

0

8

Надо провести фоттоссесию

0

9

Моя любимая фотка испорченная

0

10

Динара написал(а):

А я и не поняла куда сохраняются фото

Фото сохраняется в Мои документы/The Sims/Neigboards(как-то так?!)/выбираешь папку соего городка/Storytelling - и там все фотки

0

11

Мне фотик нра вот только я им до сих пор плохо пользуюсь.

0

12

фотоаппарат-хорошая вещь. когда она у меня была я фотографировала всё, а потом заказывала альбомы. но , установив френдс, фотоаппарат почему-то у меня пропал:(

0

13

Вывод-не устанавливать пиратские аддоны.

0

14

А я никак им пользоваться не научусь... То симка встанет в позу и стоит, а фоткать ее отказываются. То просто кадры плохие получаются. Да и тормозит ужасно((

0

15

Наконец-то симы могут нормально позировать, а главное долго, чтобы успеть сфоткать )))

0

16

Да... позирование - это вещь. Я всю семью рассажу, как нравится, а потом портрет семейный заказываю. И по комнатам картины развешиваю - загляденье!

0

17

Ну фотик-вещь!!Очень полезная добавка к игре.

0

18

Хорошо что фотик появился! Мне очень нравится!

0

19

Здорово что появился фотоаппарат но фотографировать не люблю

0

20

А я вот им редко пользуюсь. Забываю постоянно, что вообще в игре такая штука имеется, хотя безусловно и полезная.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Фотоаппарат