ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Фотоаппарат


Фотоаппарат

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Only_Vodka так у тебя вообще его нету, или ты из-за хаков его просто не видешь? Ты когда на сима нажимаешь, там появляются доп.опции на другом языке например, или в виде каракуль? Я тут уже писала на форуме, что именно из-за хаков у меня была такая же проблема, но все работало, просто названия было не разобрать (например: у меня игра на норвежском, а из-за хаков некоторые действия, в том числе и "сфотографировать" отоброжались либо на английском (что-то с error на конце), либо просто как иероглифы, но все равно все работало. Попробуй поискать.

0

42

Мне очень нравится, клевая штука. всегда заставляю местных жителей фоткать моих симов в отпуске

0

43

Adeline
неее. у меня тупо не было вааще функции такой.

0

44

потрясающая вещь) обажаю) ^^

0

45

Здорово они предумали, особенно то что можно сделать фотоальбом))) Рульная вещица :cool:

0

46

DOLMATI написал(а):

Здорово они предумали, особенно то что можно сделать фотоальбом))) Рульная вещица

эт точно!

0

47

классная идея

0

48

Да, альбом это действительно круто.

0

49

Так иногда портит фотку! А вобщем супер!!!!

0

50

у моих симов в последнее время слишком часто появляется желание "сфотографировать" но фотоаппарат - это КУЛ!

0

51

мне не нравится фоткать тем что качество плохое((

0

52

я тож искала,пасиб ..

0

53

мне не нрав)

0

54

Я им редко пользуюсь...   :sceptic:

0

55

http://i006.radikal.ru/0806/dc/522e8362da6d.jpg
... с тех пор я ним и не пользуюсь.

0

56

А где нажимать и как фоткаться?У меня можно было только когда была игра на англ.языке.А щас низя.А не подскажите как?

0

57

ФантоМася
жми на сима, там должно быть действие "сфотграфировать"

0

58

А я фоткаю иногда. Качество, не сказала бы что плохое, когда фото получается.

0

59

всегда хочется напечатать альбом, но я забываю пользваться этим фотоаппаратом и пользуюсь только клавишей с

0

60

кого нить попросишь сфотать, так этот дебил прям рядом становится и в кадр лезет!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Bon Voyage » Фотоаппарат