ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Студенческие братства


Студенческие братства

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Ваш сим может стать членом одного из нескольких секретных обществ, находящихся на территории кампуса (кроме территории Academie Le Tour). Вне зависимости от пола сим может стать членом как чисто мужского коллектива, так и женского общества, главное - понравиться его членам. Смотрины, как правило, производятся в течение нескольких дней, во время которых вы должны набрать определённое количество баллов. Как только количество требуемых баллов будет достигнуто, сим автоматически становится членом нового общества и может переехать в новые апартаменты. Единственное о чём вы должны помнить - членство в секретном обществе накладывает некоторые обязательства, например, участие в чёрных мессах (невинные забавы сатанистов), разучивание секретного рукопожатия и прочие недоступные простому смертному студенту мелочи.
Для того, чтобы в ступить в тайное общество, надо поехать в общественный лот, например, библеотеку, спортзал и т.д., там найти трех симов в пиджаке со специальной эмблемой, завести дружеские отношения с ними (с тремя), считай, что ты в обществе.

0

2

ниразу не была ни в каком братстве...
только делала греческий дом и все...
надо бы попробовать вступить куда-нибудь....а расскажите по подробнее про эти братства

0

3

Ну, особо там нечего раасказывать... Почитай сообщение выше...

0

4

Нужно познакомиться с членами этого клуба.

Стать другом 3х членов этого клуба. После этого приедет член секретного общества на лимузине, заключив вашего сима в наручники, отвезет в их Секретный замок. Там есть несколько полезных "карьерных" предметов: продажа фоток, "оживитель", машинка по печатанию денег, корова-растение и т.д. Так же там можно изменить внешность вашего сима.

Это дает новые возможности. Ну, помимо vip-доступа в замок (новая функция в телефоне - "посетить секретное общество"), можно редактировать оценки через комп (нужна логика) и здороваться "по-секретному".

0

5

Вот, к примеру, так выглядит член тайного общества, с которым необходимо подружиться...

0

6

После того, как подружитесь с тремя такими членами общества, за вами приедет лимузин и отвезет вас в тайный дом, где вас примут в общество...
Вот, например, за моей симкой приехал лимузин...

0

7

а как оценки можно редактировать?

0

8

Ну в этом секретном доме на компе есть опция "подделать оценки"

0

9

Сегодня попытаюсь в симах вступить в это общество.

0

10

И что? вступила?

Когда вступишь, оценки можно будет подделывать и дома... Но надо иметь высокий навык логики, чтобы тебя за этим делом не поймали!
Если поймают, то приедет полиция, оштрафует и комп заберет...

0

11

Вступила...Долго же я дружилась с этими из тайного общества... :lol: Все вредные какие-то. А оценки у моей симки были хорошие , я сразу пишу итоговую и всё исследую до предела , а потом живу в своё удовольствие

0

12

Нина Кальенте написал(а):

Ваш сим может стать членом одного из нескольких секретных обществ, находящихся на территории кампуса (кроме территории Academie Le Tour).

Кстати , там-то я и вступила.... :/

0

13

А с ними надо сильно подружиться или просто до голубого смайла над шкалой отношений?

0

14

Вполне достаточно...

0

15

А надо там куданибудь звонить или чето делать?

0

16

Нет, как только подружишься, члены братства сами за тобой приедут

0

17

Ладно спасибо, буду их ждать. А можешь скрины из замка выложить?

0

18

У меня тока один есть, как мою симку только что приняли в общество.
А замок - это простой большой дом, где стоит самая дорогая мебель, где можно целыми днями сидеть... Там есть кухня, развлечения всякие...короче ничего особенного

0

19

А за моей приезжали  но она играла в комп и ее не увезли! Они ещё приедут?

Отредактировано Black Swan (2007-02-24 12:59:02)

0

20

Хм, как так? Должны были увезти. Это точно были из секретного общества??? Лимузин приезжал?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Студенческие братства