ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Включение скрытых видов обоев и пола


Включение скрытых видов обоев и пола

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пройдите по адресу в папке игры или последнем установленном аддоне .../TSData/Res/Catalog/Scripts. Здесь вы найдете два файла: floorpatterns.txt и wallpatterns.txt. Первый отвечает за обои, второй - за полы. Откройте их:
http://www.simsecrets.ru/images/floorwalls1.gif
Найдите в них строку notInCatalog и поставьте в ее начале знак #
http://www.simsecrets.ru/images/floorwalls2.gif
Это действие позволит включить скрытые обои и полы, которые появятся в ней при следующем запуске.
Что же разработчики игры не хотели, чтобы мы с вами увидели? Стены, здесь появляется та текстура, которая используется на стенах бассейна и еще несколько. А новые текстуры пола включают в себя большое количество различных вариантов асфальтового покрытия (бордюры, пешеходные зебры), текстуру пола бассейна и несколько разноцветных плиток с цифрами посередине (так что можете поиграть с симами в классики).

Источник: wwwsimsecrets.ru

+1

2

Интересно, зачем все это разработчики скрыли?...

0

3

единственное, что я нашла нового, так это пол черного цвета с большим белым числом -1

0

4

Лично мне не нужны скрытые полы и обои))

0

5

Мне они тоже нафиг не нужны ,НО СПАСИБО)))

0

6

проблемка. Установила всех симов на новый комп. открыла файл wallpatterns, а там внизу нету слов notincatalog, зато в файле walls он есть...Никто не знает, что бы это значило?? :dontknow:

0

7

А чем обычные полы не устраивают? Это если не секрет, конечно :)

0

8

ragwolf
как и всегда все старое и однообразное со временем надоедает :)

0

9

да уж, скрытые обои и полы не самое лучшее, что могли бы скрыть  :D
прикольнее самому сделать...
но все равно спасибки %)

0

10

Кролька написал(а):

как и всегда все старое и однообразное со временем надоедает

Согласен, но ведь можно и самому наваять!
Я правда, пока не знаю, каков предельный размер текстуры для полов и обоев... :disappointed:

0

11

lion1375
самому полы делать интереснее и прикольнее... ток у меня на это времени нету... хоть я уже и все сдала, но сессия не за горами :)

0

12

Да я кагдато даже целый пак сделал ток он затерялсо гдета

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 2 » Включение скрытых видов обоев и пола