ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Мобильный телефон


Мобильный телефон

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

Пользуетесь ли вы мобилой????

0

2

я нет.... че-то неинтересно...я вначале пользовалась, но она оказалась мне особе не нужна...

0

3

О,она там есть?

0

4

есть, еще есть mp3 плеер и карманная консоль для игр...

0

5

Мне не нравится покупать им консоли и плееры, т.к все при себе не интересно как то, но за то мой сим так не думает :mda:

0

6

келли написал(а):

пользуетесь ли вы мобилой????

очень редко((( я вот только не помню (не играла месяца два уже) он вроде как без наличия обычного телефона не работает. да и если по обычному телефону кто-то треплется - мобила не работает. Поэтому кроме как для того, чтобы удовлетворить потребность сима я не использую...

0

7

А меня очень консоли игровые раздражают. Симы никак наиграться с ними не могут!

0

8

Проблема 2 написал(а):

А меня очень консоли игровые раздражают. Симы никак наиграться с ними не могут!

а я их даже не покупаю, и mp3 тоже, а то они при малейшем удобном случае или играть будут, или плясать))

0

9

иногда, но вообще редко, но метко

0

10

Мобильник и МР3 люблю, а вот карманная игра ... пару штук куплю и детям раздаю !!!

Отредактировано BEATRIS (2007-05-12 14:06:26)

0

11

Мобильный телефон-это круто,не надо хотя бы искать,где у тебя именно в этом доме телефон обычный,к тому же мобильник звонит именно у того сима,которому звонят и нет сообщений типа,позови к телефону и т д.

0

12

а где его взять? :O

0

13

Купить в магазине.

0

14

Мобильник за ненадобностью подарила кому-то, игрушку тоже

0

15

Телефончики в игре это хорошо, очень удобно и не надо пять часов бежать к телефону, тебе даже могут позвонить на общественный участок!

0

16

Я всегда пользуюсь мобилкой, даже в риальной жизни никогда с ней не розлучаюсь. :victory:

0

17

Телефон как телефон, сейчас в наше время, это обычная вещь, которая сама собой есть у каждого.
Даже в игре, как без него?!!!

Отредактировано Melissa (2007-06-17 18:00:14)

0

18

MelissaЕто чистая правда почти у каждого есть мобилка.Без неё не обойтись, особенно нашым предкам им же надо выяснить где мы скем и ни чиго ли там не далаем,ужас.(хорошо что етого нету в симсах):haha:  :rofl:

0

19

Yolanka
В смысле телефона нету в симсах!!??
Или не достают предки по телефону в симсе!!??
Ты это имела ввиду?

0

20

MelissaТо что предки по телефону не достают.(нехватало чтобы и здесь доставали) :punish2:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Мобильный телефон