ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Мобильный телефон


Мобильный телефон

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

ДА НУ, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ МОБИЛЬНИК

0

82

Мобильник - класная вещь, постоянно пользуюсь.
Стационарный аппарат вообще не ставлю, только будит в неподходящий момент! :blush:

0

83

я пользуюсь мобилой, но уже реже, обычный телефон и то прикольней))))

0

84

Им исключительно и пользуюсь.) Только если школьник в доме есть, тогда вешаю стационарный.

0

85

Я имею мобилу, конечно.   Но оооочееень редко ей пользуюсь.

0

86

Даешь мобилизацию всех симов в районе плюс полная телефонизация всей страны! :rofl:

0

87

а я себе скачала мобильник Нокиа... теперь мои симы сами не могут звонить по мобиле... она тут же исчезает.. теперь не знаю, как удалить этот файл... я ж даже названия не помню :(

0

88

Кролька
А ты в папке Downloads просортируй файлы по дате, если после мобильника ты много новых файлов не загрузила, сразу его найдешь. Он, скорее всего, так и называется "Nokia..."

0

89

вся проблема в том, что после этого я такую кучу файлов туда напихала, что вряд ли отыщу... а при скачивании имена обычно цифрами даются...

0

90

А какой из себя телефон (цвет, модель)? Телефонов-то не много, попробую поискать.

0

91

по-моему, нокиа 3210 или 3110... не помню точно... выглядит практически так же, как в жизни... прямоугольный без антенны :) больше ничего к сожалению сказать не могу :(

0

92

Попробуй загрузить этот, он должен заменить старый. Этот точно не "битый"(у самой стоит)

0

93

спасибо большое.. как поиграю, так сразу сообщу, глючит он у меня или нет :)

0

94

ок. если что, пиши

0

95

Daily
и твой не пашет :( моему симу звонят без глюков, а когда он пытается позвонить, то игра выдает мне ошибку... и мобильник исчезает из сумки сима...  :(

0

96

если честно не покупаю) мне обычно домашнего хватает) :glasses:

0

97

Раньше пользовалась постоянно мобилой, а сейчас забываю просто его купить. Надоел он уже, а раньше было интересно.

0

98

Я вообще не покупаю мобильники для симов,им и домашнего хватает)))

0

99

Беру мобильник постоянно (как в жизни)...
Классно, что мобильник не будит спящего сима!

0

100

lion1375 написал(а):

Классно, что мобильник не будит спящего сима!

это да!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Мобильный телефон